Логистик Форклифт

12/04/2014
Логистик Форклифт Компания Логистик Форклифт, объединяющая под своим началом сразу два ООО — Логистик Групп и СТО Балканкар, является наиболее заметной группой компания на территории Украины среди продающих различные виды погрузчиков.

Вы можете приобрести продукцию фирм Toyota, GOODSENSE, AUSA в Логистик Форклифт прямо со склада. Также компания занимается продажей погрузчиков и других известных марок — таких, как Caterpillar, Mitsubishi, Daewoo и прочие. Вы можете купить вилочные и ковшевые мини-погрузчики, ручные и электрические штабелеры, также вашему вниманию предлагаются гидравлические тележки в ассортименте. Все товары имеют необходимые сертификаты и лицензии. Мы рекомендуем обращаться в эту компанию еще и по той причине, что клиентам предлагается обучение водителей. Другая дополнительная услуга — возможность проведения испытаний погрузчиков на базе имеющейся лаборатории.

В компании трудятся настоящие специалисты и фанаты своего дела, прекрасно знакомые с последними тенденциями. Они помогут с выбором в соответствии с актуальными для клиентов требованиями и подскажут оптимальный тип погрузчика для конкретной области использования.

Для покупателей предлагается гарантийное и послегарантийное обслуживание спецтехники, возможность покупки запчастей для погрузчиков из любых стран. Цены минимальные по Украине.