Дома из оцилиндрованного бревна в Ленинградской области

12/04/2014
Дома из оцилиндрованного бревна в Ленинградской области Деревянное жилье становится все более популярным в последние годы. Оно комфортное, экологически чистое, позволяет вырастить ребенка в здоровой атмосфере. Очень часто городские жители даже переезжают в частные дома, ведь несмотря на то, что добираться до работы в таком случае становится больше, перед ними открываются и новые возможности.

Если и вы заботитесь о своем здоровье, обратите внимание на дома из оцилиндрованного бревна. Жилье, построенное таким образом, отличает множество положительных характеристик. Так, например, в отличие от многих других, даже самых современных материалов, дерево дышит, но при этом хорошо сохраняет температуру. Летом бревенчатом доме будет прохладно, а зимой — тепло и уютно.

Очень хорошо смотрятся дома из оцилиндрованного бревна как снаружи, так и внутри. Нет необходимости даже в дополнительной отделке, поскольку создается замечательный эффект деревенского домика, традиционного русского сруба. Если вам нравится подобный стиль, вы будете без ума от жилья, изготовленного с применением оцилиндрованного бревна.

Внутреннюю отделку при желании можно и изменить — и если снаружи ваш дом будет выглядеть, как шикарная изба, то дизайн интерьера может оказаться очень стильным и современным.

Заказать строительство такого дома вы сможете в ООО Северный лес. Эта компания уже давно занимается изготовлением деревянного жилья и предлагает своим клиентам возможность строительства на основе как типовых проектов, так и индивидуальных.

Ваш земельный участок в Ленинградской области вполне может превратиться не в простую дачу, а в полноценное место для жизни или летнего отдыха с красивым капитальным домом. Как знать, возможно, это жилье станет чем-то вроде вашего семейного гнезда? При правильном уходе древесина отличается поразительной долговечностью!

Похожие новости:

Как построить дом из оцилиндрованного бревна

Строить загородные дома из оцилиндрованного бревна после того, как произошла перестройка, стало весьма актуально....

Деревянные дома из бревна ручной рубки
Технология строительства деревянных домов веками не теряет своей актуальности. Безусловно, современные новшества имеют свою роль, но в целом все остается без изменений. Почему так происходит?...
Дома из бревна вместе с компанией
Какие дома сегодня ценятся покупателями? Истинные гурманы просто обожают дома из бревна (посмотреть), поскольку они не только лишь шикарно смотрятся, но еще и имеют огромнейшее количество ...
Аренда экскаватора в Москве и Московской области

Молодые строительные компании столичного региона, которые еще не успели обзавестись собственным парком спецтехники, а также отдельные бригады, выполняющие частные заказы, зачастую сталкиваются с необходимостью проведения земляных работ. Как же спр...

Бурение скважин в Калужской области
Бурение скважин различного характера относится к такому типу услуг, который могут оказать лишь единицы подлинных специалистов, находящихся на рынке. Обусловлено это тем, что столь специфический и ответственный тип услуг должен оказываться с должным о...