Лотки и контейнеры под запайку

13/04/2014
Лотки и контейнеры под запайку Хранение быстропортящихся продуктов еще несколько десятилетий назад представляло собой большую проблему, но сегодня она благополучно решилась. Современные технологии позволяют использовать лотки и контейнеры под запайку — емкости из пищевого пластика нашли свое применение в ресторанах и в торговле. Это выгодный с экономической точки зрения способ сохранят продукты свежими, не давать им впитывать окружающие запахи или портиться раньше установленного срока.

Интересно, что лотки под запайку являются выгодным экономическим решением — цена такой упаковки намного ниже, чем в случае использования контейнера с крышкой. Хотя основной задачей все равно остается предотвращение контакта с внешней средой. Срок годности увеличивается у любого быстропортящегося продукта, будь то готовое блюдо или кусок говядины.

Потребителю также будет удобно пользоваться запаянным контейнером. В пакете он не протечет, а дома пищу в полипропиленовом лотке можно разогреть в микроволновой печи. Так называемые «телеобеды», как их называют за рубежом, то есть блюда в лотках, которые не нужно готовить, в таком же виде и подаются к столу.

С экологической точки зрения контейнеры абсолютно безопасны. Их запайка не наносит вреда окружающей среде, а в дальнейшем сырье легко подвергается переработке. Использование подобных контейнеров позволяет сохранить экосистему Земли.

Подбор верхней пленки осуществляется индивидуально в зависимости от типа продукта. Она должна соответствовать действующим российским стандартам, не наносить вреда продукту, быть достаточно прочной. Существуют также дополнительные возможности, которые позволяют, например, предотвратить образование конденсата или сделать процесс открытия упаковки простым и удобным.

При необходимости вы можете обратиться к специалистам для разработки уникального дизайна лотков и контейнеров под запайку.


Автомат для запайки лотков ПС 07 упаковка готовых блюд в пластиковый контейнер
Для

Похожие новости:

Лотки бетонные на acoline.ru
Отвод ливневых стоков и паводков является важной проблемой для населенных пунктов разных размеров, промышленных объектов, транспортных коммуникаций, аэропортов и железнодорожных вокзалов....
Блок контейнеры из сендвич-панелей недорого
При осуществлении строительства крупных объектов в обязательном порядке устанавливают специальные кабины и бытовки, в которых переодеваться рабочие, хранятся некоторые инструменты и даже ночуют охранники....
Блок-контейнеры – удачный выбор для дачников и предпринимателей
В прошлом веке кварталы возводили целыми десятилетиями, а сейчас за один год появляются новые домостроения.

Разновидности и достоинства

С монолитными каркасными блок – контейнерами полностью укомплектованными можно возводить за короткое...
Модульные блок-контейнеры Тайга
Всем строителям, которые нуждаются в приобретении модульных блок-контейнеров, очень трудно найти достойного поставщика товаров. Но есть компания, которая за последние годы показала наивысший уровень качества и доступных цен. ...