Пластиковые бассейны

13/04/2014
Пластиковые бассейны В последнее время на смену бассейнам из железобетона пришли пластиковые, и это неудивительно, ведь их монтаж занимает всего несколько недель. Кроме того, полипропилен сохраняет естественное тепло, хорошо смотрится и обеспечивает высокую степень гидроизоляции. Он не вреден для человека и окружающей среды. При всех этих достоинствах можно было бы подумать, что бассейны из пластика будут дороже, чем железобетонные, но это не так. Цена ниже в несколько раз, благодаря меньшим затратам на производство, да и на установке можно немало сэкономить.

Желающие приобрести пластиковый бассейн могут заглянуть на сайт aquacomplex.com.ua и отыскать там разные варианты.

Для того, чтобы установить пластиковый бассейн, сначала необходимо установить бетонную основу. После того, как чаша окажется на месте, по периметру ее также нужно залить бетоном для закрепления.

Кстати, пластиковые бассейны могут быть самой разной формы — круглые, овальные, квадратные, со встроенными ступеньками или без них. Если в доме есть дети и вы заботитесь о их безопасности, рекомендуем именно вариант со ступеньками, на них сложнее поскользнуться, чем на металлической лестнице.

В летнее время наличие бассейна во дворе загородного дома — настоящая радость. В жаркий денек всегда приятно окунуться в воду. А полипропилен к тому же не требует особого ухода, так что купание превратится в удовольствие без особых забот.

Похожие новости:

Бассейны с течением: почему и зачем их устанавливают.
Любите не просто искупаться, а с поплавать с пользой для всего тела? Тогда бассейны с течением станут лучшим дополнением к вашим занятиям. Вы даже не отличите его от естественных условий!...
Как строят плавательные бассейны
Строительство бассейнов всегда начинается с выбора месторасположения объекта и определения его типа. ...
Где заказать пластиковые окна в Зеленограде?
С необходимостью заменить окна в определенный момент сталкиваются все владельцы жилых и коммерческих помещений. Например, если вы купили квартиру, которая несколько десятилетий не видела капитального ремонта, там наверняка установлены старые окна с р...
Как выбрать надежные пластиковые окна

Обязательным элементом ремонта в последнее время стали пластиковые окна. Они практически полностью вытеснили с рынка деревянные рамы, которые еще не так давно были едва ли не в каждом доме.

...
Как установить пластиковые окна в деревянный дом
Ни для кого не секрет, что наиболее популярным материалом окон сейчас является пластик. За счет простоты установки и ухода, надежности и долговечности данного материала, каждый второй офис, торговый центр, дом оснащены пластиковыми стеклопакетами раз...