Проблемы при покупке жилплощади в ипотеку через агентов

20/04/2014
Проблемы при покупке жилплощади в ипотеку через агентов В современном мире купить собственное жилье молодой семье без ипотечного кредитования просто не представляется невозможным. Но, при такой статистике, существует немало счастливчиков, которые смогли выплатить заявленные ежемесячные платежи. Можно ли пользоваться услугами риэлторов при покупке жилья в кредитную ипотеку, выгодно ли это? На этот вопрос можно получить двоякие ответы.



Если риэлтор грамотный и объяснил вам все преимущества, то стоит воспользоваться его услугами. К тому же, они, как правило, имеют скидку от банка на кредитования своих клиентов. Они могут достигать размера до одного процента. Это очень выгодное предложение. Оно может оправдать эти усилия, если кредит был взят не более чем на десять лет. Если самостоятельно прийти в банк и попросить скидку, то результат однозначно будет не утешающим. Просто так получить скидку от банка не получится, так как каждый Банк заинтересован продать вам как можно дороже и получить как можно больше прибыли от сделки с вами.

Перед тем как решиться на Ипотеку, необходимо обойти все известные банки и изучить предложение каждого. Уже после третьего банка вам будет абсолютно понятно, о чем идет речь, и что пытаются объяснить банковские работники.

Данный опыт позволит вам не только чувствовать себя компетентным покупателем в этом вопросе, но и более тщательно подобрать агентство в сфере продажи недвижимости. Выбор этот не быстрый и не легкий. Также как и с банками, необходимо обойти не одно агентство по недвижимости и изучить все их предложения.

Не нужно огорчаться, если будет отказ при кредитовании, это всего лишь частный случай, можно выбрать другой вариант. Ведь все что не делается, все к лучшему.

Заметка: если вы хотите плавучий дом купить по разумной цене, то вам стоит посетить сайт valkon-marine.com.


При покупке вторичного жилья введут льготную ипотеку
Льготный ипотечный кредит можно

Похожие новости:

Как упрощают ипотеку

Сделать ипотеку проще – это возможно

Ипотечное кредитование – довольно обыденный способ покупки недвижимости. ...

Покупать и сдавать офисы через Интернет

Развитие бизнеса необратимое следствие общественного прогресса. Это сопровождается многими явлениями в повседневной жизни. ...

Почему стройматериалы можно и нужно покупать через интернет?

В процессе проведения строительных и ремонтных работ всегда требуется закупить большой объем разнообразных материалов. Казалось бы, проблем с этим быть не должно, ведь в любом городе давно появилось множество специализированных торговых точек.

...
Росавтодор презентовал проектную разработку моста через Лену

Накануне Росавтодор – дорожное агентство федерации вместе с транспортным министерством России обнародовал проектную разработку транспортного моста на Лене на территории Якутска. ...