Островок оригинальности - гостиница в Лондоне

20/05/2014
Островок оригинальности - гостиница в Лондоне

В мире все больше и больше возникает отелей-бутиков, заметно превосходящих собственных прямых конкурентов с интерьером, освещенным традицией по оригинальности и обстановке.



Если у вас возникнет желание прикупить книги по искусству и фотоальбомы, то можно это сделать в холле, их там довольно много. По утрам же в отеле царит приятное благоухание только что сваренного бодрящего кофе, который наполняет своим дивным запахом все коридоры, также выпекаются свеженькие булочки непосредственно на месте. Для тех, кто не захотел брать с собой миникомпьютер, однако имеет нужду безотлагательно проверить почту либо размножить некоторое количество файлов, тут же присутствуют стационарные компьютеры MAC.

Гостиница обставлена мебелью из Швейцарии «Vitra», главное предназначение которой, с одного взгляда, провоцировать и толкать на вдохновение, с иного - беспокоиться о комфортности и целесообразном применении окружающей площади. Брэнд приобрел свою известность благодаря наличию своего эксклюзивного права на изготовление мебели в манере 40-х и 50-х годов, а ещё своим «Музеем Дизайна», открытым в 1989 году, который был спроектирован прославленным архитектором Фрэнком Гери. В данное время музей помещает в себя единственную из основных глобальных коллекций новейшего промышленного дизайна мебели и архитектуры.

Номера в гостинице непросторные но, несмотря на все вышесказанное, есть окно во всю стену, большая постель, тропический душ и безвозмездный Wi-Fi. Главная инновация — сенсорная панель-планшет, с его поддержкой возможно корректировать свет в комнате (к примеру, сделать выбор на режиме «отдых» либо «романтика»), просматривать киноленты, прослушивать музыку, устанавливать жалюзи и температуру.

Гостиница Ситизен М, отделанная в современной манере, размещена в юго-восточной части Лондона, вблизи «Tower», мостом Миллениум и галереей современного художества Тейт.

Похожие новости:

В Лондоне строится самое высокое здание Европы

Китайская компания Dalian Wanda собирается, вложив в свой проект около трёхсот тысяч фунтов стерлингов, построить в Лондоне, почти на набережной Темзы, здание, обещающее стать самым высоким зданием Европы и получившее название One Nine Elms ...