В конце мая в Анапе будут приостановлены все строительные работы

29/05/2014
В конце мая в Анапе будут приостановлены все строительные работы Анапа – курортный город, который располагается на Черноморском побережье. Огромный поток туристов приезжает сюда каждый год, чтобы отдохнуть под ярким солнцем на берегу моря и насладится целебным климатом этого региона.


История этого города берет начало в XIX века, когда город Анапа стал активно развиваться и получил всемирную известность портового города. В советский период он был одним из самых популярных курортных городов, где располагалось очень много санаториев, предлагающих отдыхающим множество программ по оздоровлению. Также возможно вас заинтересует wms система управления складом.

К настоящему времени город не потерял своего статуса, а наоборот все отели и санатории постоянно усовершенствуются и могут предложить отдыхающим современный уровень отдыха. К 2014 году на территории курортного города началось строительство очень многих объектов туристической сферы.

Но в администрации города сообщили, что с двадцать пятого мая 2014 года все строительные работы по возведению курортных объектов будут приостановлены. Такое решение приняли на планерном общегородском совещании. А глава города Анапы отметила, что все разрытия, которые начаты на данный момент, должны быть восстановлены до конца недели. Следует отметить, что строительные работы смогут начаться до конца курортного сезона на Черноморском побережье Краснодарского края.

Так что в этом году отдыхающим, решившим провести свой отпуск в этом прекрасном городе, не помешают строительные работы. Они также как и всегда смогут отдохнуть в прекрасных санаториях, отелях и SPA-салонах. А ласковое море и яркие краски природы, окружающей его, леса и величественные горы навсегда останутся в памяти и сердцах отдыхающих.

Похожие новости:

В Украине будут строить важный объект

Недавно мир узнал о планах Украины, связанных со строительством газового хаба. Оказалось, что работа над проектом уже поставлена в строгие временные рамки и должна быть закончена в ноябре 2013-го года.

...
Введение пошлин на стройматериалы, которые будут ввозиться в Калининград
На сайте Кабмина был опубликован указ о новых пошлинах. Он был подписан в прошедший вторник премьер-министром Д. Медведевым. Постановление гласит, что часть стройматериалов, которые будут ввозиться в Калининградскую область, облагаются пошлинами. ...
Все о недвижимости в Анапе

Современная Анапа представляет собой город, вокруг которого есть большое количество хуторов, поселков и станций. ...

Стоит ли покупать недвижимость в Анапе?

В основном, недвижимость в курортной зоне покупается для 2 целей. Так, одни приобретают здесь жилье, чтобы жить самому, а иные в целях приумножить свой доход.

Ремонтно-строительные работы на eps-p.ru
При осуществлении ремонтно-строительных работ достаточно часто мы не можем найти достойного исполнителя, который качественно и за короткий промежуток времени сможет выполнить какое-либо задание, связанное с постройкой сооружения или выполнением ремон...