Паркет и керамическая плитка Naxos Kilim в интерьере

25/06/2014
Паркет и керамическая плитка Naxos Kilim в интерьере Керамическая плитка — высококачественный материал, который в своем современном виде может использоваться практически в любом интерьере. Известные компании предлагают своим клиентам широкое разнообразие цветов и фактур. Например, итальянская продукция Naxos Kilim отличается приятным цветом и приемлемой ценой, она идеально смотрится на стенах.

Интересное сочетание паркета и плитки Naxos Kilim (здесь) позволит вам создать неповторимый дизайн комнаты, при этом сделав ее абсолютно функциональной.

Серия Kilim включает в себя целую серию плитки с ковровыми узорами, благодаря которой создать уют и воплотить в жизнь свои самые смелые интерьерные фантазии не представляет труда.

Вы можете экспериментировать, сколько душе угодно, ведь классическая плитка представлена в шести оттенках, благодаря чему цвета и формы могут быть самыми разнообразными. Серия Kilim обладает прямоугольной, а не квадратной формой, поэтому полностью отвечает модным тенденциям в области ремонта.

Благодаря разнообразию мозаики, бордюров и других возможностей декора, дизайн вашего дома будет совершенно уникален.

Интересно смотрится сочетание светлых, почти прозрачных оттенков а-ля акварель с восточными узорами в данной серии. Благодаря оригинальным идеям итальянских дизайнеров, использовать подобного рода плитку вы сможете не только в столовой или на кухне, но и в ванной, гостиной, любом другом помещении на свой вкус.

В России продукция из серии Naxos Kilim представлена официально, вы можете посетить шоу-рум дилера и оценить цвета, насладиться неповторимым стилем, а главное — сделать верный выбор среди многообразия цветов и оттенков. Если определиться не так просто, как кажется на первый взгляд, можно обратиться к консультанту, который поможет подобрать соответствующий стилю интерьера вариант.

Похожие новости:

Мой отзыв на испанскую плитку Naxos Venezia - плитка что надо!
Недавно начали ремонт, а каждый, кто занимался этим, знает, насколько это может быть изнурительно....
Альтернативный подход к напольному покрытию – керамическая плитка под паркет
Достойной альтернативой деревянному паркету может отлично послужить керамическая плитка, имитирующая рисунок паркетной доски. Напольная керамическая, кафельная плитка под паркет смотрится гораздо теплее, чем обычный керамогранит, и вносит в ваш дом н...
Керамическая плитка NovaBell

В этой статье мы хотим поговорить о керамической плитке от итальянского производителя NovaBell. Производитель керамической плитки NovaBell можно по праву назвать лидером в своей нише благодаря тому, что продукция этой...

Керамическая плитка для вашего дома

На рынке напольных покрытий и строительных материалов в целом, сейчас царит огромное разнообразие. Количество производителей подобной продукции постоянно увеличивается, а каждая компания при этом еще и расширяет свой ассортимент, что также доста...

Керамическая плитка для дома: основные критерии выбора
Керамическая плитка – это важный отделочный материал, который должен соответствовать месту и имеющимся условиям. Правильный выбор – это уже гарантия эффективной эксплуатации продолжительное время. Критерии выбора одинаковые для любого помещения....