Мощнейший европейский производитель «Kährs» запустит паркетную линию в Адыгее

05/07/2014
Мощнейший европейский производитель «Kährs» запустит паркетную линию в Адыгее

Компания «Kährs» входит в тройку лидеров европейского производства паркетной доски. В своем недавнем пресс-релизе компания огласила, что в ее  планы входит начать в Адыгее свое производство.

 



Компания «Kährs» входит в тройку лидеров европейского производства паркетной доски. В своем недавнем пресс-релизе компания огласила, что в ее  планы входит начать в Адыгее свое производство.

Об этом поведал Кристер Персон, генеральный директор компании, при проведении делового брифинга с Тлехасом Махмудом,  министром по торговле и экономическому развитию  РА.

Также обсуждали с ними  вопросы по деловому сотрудничеству директор ООО «Паркет-Марка», а также другие представители зарубежной фирмы. Гендиректор компании рассказал присутствующим об истории, традициях, достижениях и сотрудничестве «Kährs Group».

 Компания «Kährs» имеет многолетний опыт работы в России, её продукция хорошо зарекомендовала себя на нашей территории, занимая львиную часть всего отечественного рынка напольных покрытий.

Господин Персон заверил всех собравшихся, что компания в дальнейшем планирует увеличивать на территории РФ мощности производства паркета. Адыгея - это идеальный регион для развития такого производства, здесь есть прекрасная ресурсная база и перспективы развития рынка.

В планы иностранного концерна входит совместное налаживание этого производства  с ООО «Паркет-Марка» - лучшей  производственной компанией в Адыгее. Неслучайно, ведь местный производитель уже работает на современном немецком оборудовании, которое позволит увеличить объёмы производства. Руслан Брантов отметил, что никаких проблем не будет с  получением сырья, ведь фирма создает новый лесопильный комплекс. Министр Махмуд Тлехас заверил всех присутствующих, что в министерстве готовы рассмотреть все предложения, которые будут способствовать налаживанию взаимовыгодного делового сотрудничества. М. Тлехас отметил, что одной из самых важных задач руководителей Адыгеи, является развитие экономики региона. Власть республики должна приложить все усилия, чтобы привлечь потенциальных инвесторов, которые помогут процветанию края.

Министр сказал, что знает об  успехах и проблемах  в Адыгее, об успешном сотрудничестве в регионе, следит за развитием фирмы «Паркет-Марка». Махмуд Тлехас также отметил, что главным преимуществом этой организации есть высококвалифицированный и слаженный трудовой коллектив.

Все участники были довольны встречей и выразили готовность к продолжению диалога о результативном сотрудничестве. А первым шагом, естественно, к этому будет разработка «Kährs Group» дорожной карты дальнейшего сотрудничества. Концерн планирует уже наладить производство высококачественного паркета в Адыгее  в 2014 году.

Похожие новости:

Компания КАСТАМОНУ выходит на европейский рынок ламината
Компания Кастамону, которая в 2014 году запустила в Татарстане один из самых крупных деревоперерабатывающих заводов, отмечена сертификатом европейских стандартов СЕ. Таким сертификатом удостоверяется соответствие ламинированных напольных покрытий...
Какой производитель ламината лучше?

Подготовив пол для финишного покрытия, большинство владельцев своего жилья встают перед серьезным вопросом. Сложно выбрать тип покрытия, которое было бы лучше использовать в своем доме. За долгое время мы привыкли к линолеуму или паркету. Эти ти...

Компания Pergo - известный производитель ламината
Шведская компания Pergo, которая занимается разработкой и производством покрытий для пола, завоевала предпочтения огромного количества потребителей. Производитель специализируется на изготовлении высококачественного паркета и ламината....
«Павловский паркет» - популярный российский производитель напольных покрытий
Среди марок отечественных производителей можно выбрать отличный паркет для жилого или промышленного помещения. Покрытие качественное, несмотря на то что имеет демократичную цену. К тому же производитель предлагает широкий выбор моделей паркета....
Где лучше всего покупать паркетную доску?
Паркет – это один из лучших напольных материалов для любого жилого помещения. Он объединяет в себе прочность, красоту и долговечность. Единственным же очевидным минусом паркетной доски является то, что для ее укладки необходимо обратиться к профессио...