Шикарный ландшафт вместе с Greenlife group

23/07/2014
Шикарный ландшафт вместе с Greenlife group Деятельность Greenlife group направлена на комплексные работы по озеленению и разработке уникального ландшафтного дизайна с учётом особенностей земельного участка.

Сотрудничая с ведущими поставщиками натурального природного сырья, а также с креативными дизайнерами, компания предлагает своим клиентам уникальные проекты, которые подарят чудесный отдых на лоне природы. В интернет-каталоге Greenlife group можно не только найти подробное описание всех работ, но также и ознакомиться с предлагаемыми материалами: рулонный газон, живая изгородь, вертикальное озеленение и так далее.

«Гринлайф» — ведущий эксперт в области ландшафтного дизайна

Разработка индивидуального проекта – это визитная карточка компании «Гринлайф», которая превосходно зарекомендовала себя и успешно функционирует уже в течение долгих лет.

Создание красивого ландшафта начинается с грамотной оценки земельного участка, во время которой учитываются индивидуальные характеристики. После этого специалисты компании, под руководством заказчика, создают эскизы, выполненные в определённой тематике или архитектурном стиле.

Стоит отметить, что специалисты студии «Гринлайф» занимаются не только благоустройством сада, но также следующим:

  • созданием дренажной системы;

  • проводкой садового освещения;

  • установкой малых архитектурных форм;

  • рытьём и заполнение водоёмов;

  • вывозом поваленных деревьев;

  • организацией системы полива и мощения.

Благодаря подобным возможностям заказчик получает уникальный ландшафтный дизайн, который будет полностью соответствовать его требованиям и притом по доступной цене!

Посадка крупномеров и не только…

Говоря об озеленении, которое предлагает Greenlife group, необходимо отметить посадку крупномеров (взрослых деревьев), за счёт которой заказчику не придётся ждать долгие годы, пока новые саженцы обзаведутся высокими кронами. То же самое можно сказать о сеянном и рулонном газоне, живой изгороди, питомнике, плодовых деревьях и вертикальном озеленении. «Гринлайф» — это лучший выбор по вопросам создания уникального ландшафтного дизайна.

green-life.ru

Похожие новости:

Ландшафт участка

Таким образом, работу, как упоминалось выше, вы должны начать с разбитием территории на зоны. Но помните, что все они должны хорошо гарманировать друг с другом. Помните, что нужно подбирать любые детали по порядку для определенных видов растений...

Шикарный выбор ванн
Современный рынок различной сантехники в нашей стране представлен настолько широко, что многие сталкиваются с проблемой выбора среди широкого ассортимента ванн....
Аренда офисов недорого от фирмы New Life Group
Очень часто для новичков в бизнесе экономия финансов считается удачным решением для начала удачного заработка....
Кадровое агентство "Selena Group" - ваш надежный партнер на пути к профессиональным вершинам
В мире современного трудоустройства, где конкуренция становится все более ожесточенной, важно иметь надежного союзника на пути к достижению профессиональных целей. Кадровое агентство "Selena Group" - это именно тот партнер, который поможет ...
Дома из бревна вместе с компанией
Какие дома сегодня ценятся покупателями? Истинные гурманы просто обожают дома из бревна (посмотреть), поскольку они не только лишь шикарно смотрятся, но еще и имеют огромнейшее количество ...