Весенняя презентация новинок на Domotex Russia 2014

28/07/2014
Весенняя презентация новинок на Domotex Russia 2014 В апреле 2014 года в Москве состоялась Международная строительная выставка DOMOTEX 2014, на которой компания Косвик произвела фурор, сделав презентацию новой весенней коллекции паркетной продукции. Проводили выставку в первых числах апреля – с 1-го по 3-е на площадях экспоцентра ARTPLAY, что на Нижней Сыромятнической 10.

На этой крупнейшей в России выставочной площадке, компания Косвик знакомила в этом году со своим огромным перечнем паркетной продукции будущих покупателей и всех желающих. Полный спектр продукции компании включал и эксклюзивные новинки паркетной продукции сезона «Весна-лето 2014»: уникальные коллекции модульных паркетов, а среди них паркет с рисунком «норвежский лес», и «французская ёлка».

Обновленный ассортимент изысканных модульных паркетов – удобная адаптация под распространенный современный интерьер, являющаяся синтезом красоты художественного паркета, воскового покрытия, а также большого срока эксплуатации. Ярым ценителям паркета предлагаются такие паркетные модули, на базе которых сделаны изумительные исторические рисунки, у которых названия говорят сами за себя. Это, уже ставшие легендарными, замковые ансамбли Франции: Трианон, Версаль, Ланже и, конечно, Шеверни. Все рисунки выполнены в вариациях из разных пород дерева: в дубе, орехе, ясене, а также в совместных комбинациях двух пород, например, ореха с дубом. Всего таких вариантов для каждого рисунка, может быть максимум семь.

Одним из центральных элементов всей экспозиции компании стала коллекция паркета «французская елка». Этот стиль от Coswick является современной высокотехнологичной версией известного всему миру французского традиционного паркета. Современное оборудование завода позволяет реализовать прецизионную геометрическую точность каждой планки, что в купе с двухслойной компоновкой обеспечивает простую укладку и многолетнюю эксплуатацию паркета. Вся коллекция паркета, выполненная в этом стиле, являет собой: инженерную двухслойную паркетную доску, сделанную из дуба, американского ореха и ясеня, которую на выставке продемонстрировали в восьми градациях тонирования.

Премьерой самой ожидаемой выставки Domotex от компании Косвик стала новая коллекция паркета «норвежский лес». Коллекция стала своеобразным продолжением успеха, нашумевшей в развитых странах коллекции «Искусство и Ремесло», в которой дизайнеры Косвик реализовали два главных направления: на натуральности материалов, которые используются в работе, их классической простоте, а также на изяществе обработки поверхности изделий.

Поверхность паркета, обработанная по технологии бражирования, отличается особой выразительностью, повышая уютность натурального дерева и придавая ему некую «душевность». Цветовая гамма паркета в себя включает четыре особых и уникальных по своему решению дизайнерских находок, которые помогают создавать неповторимые элитные интерьеры.

Похожие новости:

Чем удивила Domotex Russia 2014

В апреле прошлого года компания Дойче Мессе провела уникальную для отечественного рынка выставку напольных покрытий. Для России эта выставка стала второй в истории. Первая проходила несколько лет назад в столице. Ее посвятили коврам и покрытий для...

Почему стоит посетить Batimat Russia 2015

Нынешний год порадует множеством строительно-интерьерных выставок. Стоит обратить внимание на BATIMAT RUSSIA. Выставка состоится в конце марта и пройдет до 3 апреля в выставочном центре «Крокус Экспо». Почему она интересна тем, кто интересуется на...

XXIV международная выставка DOMOTEX в Ганновере
Совсем недавно – с 1 по 3 апреля, отшумела в очередной раз ежегодная строительная выставка DOMOTEX. Вот уже четверть века растет и приобретает популярность это замечательное мероприятие. Год то года выставка собирает в своих обширных экспоцентрах по ...
Свежие вести с ежегодной выставки DOMOTEX 2015 в Ганновере

В 2015 году традиция продолжилась и в немецком городе Ганновере прошла популярная выставка напольных покрытий под названием DOMOTEX 2015. Мировые паркетные бренды собрались в середине января, чтобы поделиться с миром современными тенденциями в обл...