Лампа светодиодная e14 свеча

05/08/2014
Лампа светодиодная e14 свеча

На сегодняшний день, именно лампа светодиодная e14 свеча (http://www.svetoyar.pro) выступает в качестве одной из самый востребованных моделей, ведь светильники с соответствующим цоколем сегодня очень распространены в рамках бытового освещения. Светодиоды уже серьезно теснят позиции ламп накаливания, люминесцентных «экономок» и галогеновых ламп, в различных помещениях и при освещении всевозможной площади.



Почему же следует заменить лампы накаливания на такую современную модель, как лампа светодиодная e14 свеча? Как известно, лампы LED значительно экономнее других ламп. Чтобы подтвердить эти слова, необходимо взглянуть на факт, что светодиодный источник света обладает коэффициентом полезного действия в 80 процентов. Что касается традиционных ламп накаливания, их эффективность находится в районе 15 процентов, а все остальная потребляемая электроэнергия просто исчезает, переводясь в тепловую энергию. То есть, оплата идет за «воздух». Помимо этого, LED лампы обладают сроком эксплуатации в 50 тысяч часов, а традиционные световые источники могут использоваться на протяжении всего лишь 1500-2000 часов.

Если учитывать низкий уровень электропотребления, которым отличается, например, лампа светодиодная e14 свеча, будет довольно легко подсчитать, что окупить себя подобная лампа сможет уже за полтора года. Данный факт говорит о том, что на протяжении десяти лет такие источники света смогут обеспечить помещение поистине доступным светом, не нуждаясь в замене перегоревших частей.

Лампы LED также имеют весьма широкую область применения, ведь ими производится мягкий вид света, который ближе всего находится к спектру солнца.

Область использования LED-лампочек достаточно широкая, так как они производят мягкий свет, наиболее близкий к солнечному спектру. Люминесцентные лампы могут обладать почти незаметным, но весьма утомительным мерцающим эффектом, чего нет в лампах LED-типа. Помимо этого, LED источники обладают стойкостью к вибрациям и другим механическим воздействиям, им не нужна особая утилизация.

Именно перечисленные в данной статье преимущества позволяют устанавливать лампы е14 светодиодные в офисные помещения и холлы, приемные и комнаты различных служб, в супермаркетах, торговых комплексах, вычислительных центрах, отелях, заведениях питания, а также, конечно, в жилых помещениях – квартирах, домах, дачах и загородных коттеджах.


Лампа светодиодная CIVILIGHT свечка-РЕТРО
Габаритные размеры, и

Похожие новости:

Светодиодная лента для подсветки на кухне
Сфера применения светодиодных лент сегодня очень широка, и используются они не только в барах и ресторанах. В домашних условиях также активно используется этот способ освещения. Светодиодные ленты достаточно яркие, хорошо подходят для освещения рабоч...
Светодиодная подсветка - украшение дома
Внешнему виду зданий на сегодняшний день уделяют огромное внимание. Больше всего люди любят украшать фасады зданий. Зачастую такое украшение зданий актуально в предновогодние праздники....