Международная выставка «СПОРТ» в Москве

19/08/2014
Международная выставка «СПОРТ» в Москве В Москве, в марте этого года, на территории Всероссийского выставочного центра (павильон № 75 «Москва» МЦВДНТ») прошла международная выставка «СПОРТ». Выставка «СПОРТ» – это из крупнейших выставочно-информационных мероприятий России в спортивной отрасли. Она способствует тесному сотрудничеству отечественных и зарубежных фирм спортивной индустрии, а также: спорткомитетов, федераций, клубов и школ.


Уже стало традицией, что организатором выставки выступило Министерство спорта РФ.




Такая выставка дает возможность в комплексе познакомиться с инновационными решениями в области строительства и проектирования, а также в усовершенствовании оснащения спортивных сооружений, поэтому участниками выставки являются поставщики и производители спортивной одежды, инвентаря, тренажеров, которые поражают заинтересованных лиц своими новейшими технологиями и методиками перспективного бизнеса, а также его организации и ведения.

Выставка «СПОРТ» - это уникальная профессиональная площадка, где обсуждаются программы развития спорта в России, объединяющие единое целое русских и зарубежных производителей спорттоваров, услуг, а также деловые круги и госорганизации его величества Спорт. В 2014 году на выставке представили интересную деловую программу, которая собрала около четырех тысяч специалистов из разных стран.

Партнёрами выставки традиционно стали организации-гиганты: олимпийские комитеты, торгово-промышленные палаты, департаменты, ассоциации, лиги и более пятидесяти ДЮСШ из Москвы и регионов России.


На ведущей выставке спортивной индустрии впервые компания Косвик представила элитные образцы паркетных спортивных покрытий:

Fitness Board и Fitness Mosaic- спортивный паркетный пол (стационарный и фиксированный);

Это спортивное низкопрофильное деревянное напольное покрытие, которое сочетает в себе отличные качества амортизации и высокую визуальную привлекательность. К этому покрытию есть и высокий коммерческий интерес, у него широкий спектр эксплуатации в зданиях для занятий: фитнесом, аэробикой, йогой, где такой спортивный паркет обеспечивает для этого комфортные условия.

Tournament Sport - спортивный паркетный пол (стационарный и плавающий);

Это спортивное деревянное покрытие, которое предназначено для тренировок и соревнований игровых видов спорта: волейбол, баскетбол, гандбол, сквош и др.

Tournament Pro Sport - паркетный спортивный пол

(стационарный и плавающий);

Это спортивное деревянное покрытие, которое предназначено для соревнований, чемпионатов, тренировок игровых видов спорта: гандбол, баскетбол, волейбол, сквош и др.

Portable Mosaic Dance - спортивный паркетный пол (сборно-разборный).

Это спортивное деревянное покрытие, которое предназначено для мобильных площадок, где проводятся соревнования удивительно-прекрасного вида спорта - по танцам.

Похожие новости:

Завершилась ежегодная международная выставка «YugBuild 2015»

На сегодняшний день международная строительная выставка «YugBuild» является одной из наиболее масштабных мероприятий данного профиля на территории Российской Федерации, на которое съезжаются специалисты в области архитектуры...

XXIV международная выставка DOMOTEX в Ганновере
Совсем недавно – с 1 по 3 апреля, отшумела в очередной раз ежегодная строительная выставка DOMOTEX. Вот уже четверть века растет и приобретает популярность это замечательное мероприятие. Год то года выставка собирает в своих обширных экспоцентрах по ...
Выставка ко Дню строителя на ВДНХ
В Москве прошла церемония награждения победителей конкурса в строительной отрасли, который носит название «Лучший реализованный проект 2014 года». Победителей поздравил городской мэр – Сергей Собянин. Торжественное мероприятие прошло в спортивном ком...
Выставка «BAU 2015» собрала рекордное число посетителей
Каждые два года в столице Баварии Мюнхене проводится наиболее значимая в Европе выставка достижений в области архитектуры, материалов для строительства и современных технологических разработок. Во второй половине февраля текущего года выставка «BAU 2...