Новинки «Скандинавского паркета» в Калуге

19/08/2014
Новинки «Скандинавского паркета» в Калуге	В Калуге, в марте 2014г., торжественно открылся салон-мастерская «Скандинавский паркет»
Компания Kӓhrs и новый салон-мастерская рады всем посетителям предложить новые разработки дизайна в известных коллекциях: «Новая Классика», «Европейский Ренессанс», «Песочная», «Столичная» и «Гармония».

Коллекция «Новая Классика» пополнилась в этом году однополосным дубом в трех совершенно новых оттенках. Это светло-серый тон, которым насыщен дуб Титан, оттенок шоколадного возникает благодаря дубу Дюна, который только подчеркивают природную структуру породы дерева. Дуб Смола всегда имеет более насыщенный цвет: темно-густым, напоминающий черный. Все паркеты компании имеют четырехстороннюю фаску, обработаны щеткой и имеют матовое лаковое покрытие.



«Гармония» - эта коллекция является альтернативной. Она стала «золотой серединой» между однополосными (премиальными) и трех полосными полами. Дуб Сливки дает паркету белый цвет, который не теряет свою популярность и в нынешнем году, а покрытие матовым лаком, делает эту коллекцию своеобразно-яркой. Это стало последним дополнением к двухполосным полам этой коллекции.

«Песочная» – эта коллекцияпаркета создана на основедуба Канкун, в основе которого трехполосный дубовый пол. Канкун придает полу слегка холодноватый изумительно-белый оттенок, существенно дополняя ассортимент всей коллекции.

«Европейский Ренессанс»- эта коллекция создана на основе дуба Палаццо Бьянко, который вносит ощущение свежести и яркости света. У пола матово-белое тонирование, которое подчеркивает четкую структуру дуба, подарив новую жизнь известному датскому орнаменту.

«Столичная» - эта коллекция произвела фурор в этом году. Она приблизила напольное покрытие к чистоте и естественности, что особенно стало модным в последние годы. В основе этой коллекции необычно длинные (до 2,4 м) и широкие (до 187 мм) доски, тщательно отобранные и откалиброванные – вот главные характеристики коллекции однополосных дубов трех основных оттенков, которые обрабатываются маслом, матовым или сатиновым лаком, образуя множество оттенков: матовое мерцание дуба Париж; натуральный тон от дуба Дублин, подходящий для всевозможных стилей интерьера; сероватые вкрапления дуба Берлин привлекают духом неповторимой новизны. Эта коллекция подтверждает суть постоянной философии компании Kährs: лидерство на мировом рынке за счет высочайшего качества продукции, регулярного обновления ассортимента и настоящей заботе об экологии в мире и каждом доме.

Все представленные новинки производятся Kährs с запатентованной системой Woodloc ®5S, соединяющая доски паркета без клея. Это делает укладку быстрой и простой. Все коллекции, представленные в этой статье, есть в салоне-мастерской, сотрудники которого ждут посетителей и с большим удовольствием выполнят любой их заказ.

Похожие новости:

Новинки в мире напольных покрытий
Порой нам приходится слышать фразу: «Смотри под ноги», что означает: «Будь осторожен» Мы же предлагаем посмотреть под ноги в прямом смысле слова. Впрочем, появились на рынке напольные покрытия настолько оригинальные, что вы сами не сможете отвести от...
Новинки мира технологий
Разработки AMD Компания AMD анонсировала на 2014 год выпуск мобильных устройств, отличительной чертой которых станет мобильность, автономность работы и лёгкость. В сегменте ноутбуков преимущество будет отдано APU Beema, а в категории планшетов на пе...
Новинки напольных покрытий
08.12.2014 в г. Тюмень состоялась встреча, на которой были работники компании Таркетт, занимающей первые позиции во всем мире по изготовлению напольных покрытий. Также на встрече присутствовали дизайнеры и архитекторы. Всего на мероприятии присутство...
Новинки паркетной доски Polarwood
Паркет Polarwood очень прост в установке, комфортен в эксплуатации и что самое главное – прост в уходе. Паркет Polarwood экологически чист, потому что его изготавливают только из натуральной древесины, не применения при этом вредных химических соеди...
Новинки ремонта и отделки

Слово «эклектика» все чаще используется, чтобы охарактеризовать единство несовместимых вещей и понятий в области дизайна. Еще недавно этот термин подразумевал смешение различных стилей и элементов дизайна в одном интерьере. Эклектика уверенно за...