Характерные особенности покрытия - ламинат

20/08/2014
Характерные особенности покрытия - ламинат Современный рынок предоставляет огромный выбор напольного покрытия, которое привлекает покупателей своим разнообразием и красотой.

Современный рынок предоставляет огромный выбор напольного покрытия, которое привлекает покупателей своим разнообразием и красотой. Самым распространенным из них на сегодняшний день является ламинат, в нем идеально сочетаются надежность и приемлемая стоимость. Ламинированное покрытие для пола представляет собой тщательно спрессованную деревянную пыль, главной особенностью которой является экологичность.

Напольное покрытие из ламината сегодня становится все популярнее у потребителей, что обусловлено его явными преимуществами, которые заключаются в прочности, простоте обслуживания, надежности и привлекательном внешнем виде.

Достоинства ламинированного паркета:

• не требует шлифовки и покрытия лаком;
• не теряет свой первоначальный цвет и не выгорает на солнце;
• легко поддается очищению ацетоном от различных пятен;
• износоустойчивый.

Учитывая многие достоинства, ламинат является идеальным напольным покрытием для спальных и детских комнат, для кухни и прихожей, для офисных помещений, кафе и магазинов. Современные зарубежные и отечественные производители дают гарантию на эксплуатацию напольного покрытия, о котором было сказано выше, на 10 лет.

Прочность ламината Этому напольному покрытию не страшно, как механическое, так и температурное воздействие. Ламинат также не боится влияния химических средств, а пятна от краски или лака легко удаляются при помощи мягкой салфетки. На таком покрытии не остается следов от мебели или горячих предметов, которые могут случайно попасть на пол.

Разнообразие выбора Ламинат предлагается в широком ассортименте расцветок и дизайнерского оформления. Каждый покупатель может подобрать самый оптимальный вариант для помещения, где будет обустроено данное напольное покрытие. Различные цветовые решения, орнаменты, узоры создают напольное покрытие, которое идеально вписывается в интерьер комнаты, украшая ее, и преобразуя в лучшую сторону.

Легкость монтажа Кроме перечисленных выше, есть ряд других достоинств ламината, среди которых и легкость при проведении его монтажа. Производители ламинатных плит при изготовлении идеально подгоняют их по размерам, что обеспечивает общий вид этого напольного покрытия в виде единой поверхности. Монтаж ламината следует доверить специалистам, которые выполнят все необходимые работы качественно и профессионально.

Система «умного» дома сейчас пользуется очень большой популярностью, так как это очень удобно. Находится автоматизация здания intelecthouse.ru. Тут вы сможете узнать больше о диспетчеризации.


Что лучше выбрать — ламинат или паркетную доску?
Какое напольное покрытие лучше выбрать

Похожие новости:

Отбеливатель древесины Неомид 500: преимущества и характерные особенности
Чтобы деревянные конструкции служили как можно дольше, используются различные пропитки, которые могут наноситься с целью повышения декоративных и технических характеристик, для защиты от определенных негативных внешних факторов или устранения всевозм...
Характерные особенности ламината
Ламинат — это напольное покрытие, состоящее из четырех слоев. Основным слоем является плита ДСП либо ДВП, благодаря которой готовый материал получается прочным, жестким и долговечным. Эта часть ламината защищена от влаги и способна выдерживать очень ...
Характерные особенности систем инсталляции изделий (раковин)

На сегодняшний день большинство покупателей делает выбор в пользу раковин подвесного типа, так как это практично и функционально. Но стоит также отметить, что раковины со скрытой системой монтажа или иначе говоря, раковины встраиваемые (Масло для дерева Эскаро: популярные продукты и их характерные свойства
Одной из самых эффективных пропиток, предназначенных для защиты древесных материалов, является масло для дерева, благодаря которому дополнительно формируетс...

Кожаные напольные покрытия и их особенности
Благодаря множеству своих преимуществ кожа остается популярной вот уже много лет. Она очень теплая, прочная и мягкая на ощупь....