Самый «тихий» пол!

28/08/2014
 Самый «тихий» пол! «Сделано в Германии» - в наше время наличие такой надписи на товаре – все еще предполагает высокое качество продукции, в особенности для новейших разработок в отрасли изготовления паркета и прочих напольных покрытий.

«HARO TRITTY Silent CT» — это новинка в мире ламинированных полов. Такие полы превосходят все остальные марки ламинированных полов из-за уникальной системы изоляции, которая поглощает более 60% окружающего шума. Сегодня — это самый тихий ламинат.

Комната, в которой установлено такое покрытие, как бы оживает, а потому находиться в таком помещении – одно удовольствие. Если жизнь приносит удовольствие, то рядом с таким покрытием, оно становится вдвойне. Поэтому производители ламинированного пола, чтобы удовлетворить высокие требования покупателей, улучшают внешний вид пола, а также и его качество. Справедливым будет утверждение, что хороший ламинат беглым взглядом достаточно просто спутать с натуральным паркетом, но вот шумность ламинированного пола по-прежнему дает о себе знать. С появлением технологий ComforTec от HARO в производстве ламината произошел стремительный прорыв. Проведенные в Дрезденском институте испытания данных технологий обработки, четко подтвердили: это полы, которые действительно поглощают уровень шума на 60%. И совсем не нужно устанавливать дополнительную звукоизоляцию в этой комнате. Когда в детской идет оживленная игра в прыгалки, а в гостиной пробежала собака, созданный ими шум не разрушает домашнего комфорта и уюта. Помимо этого, вы еще можете преукрасить комнату. Фурнитура для стекла будет один из тех самых подоходящих элементов, которые на ряду с бесшумным пракетом придадут комнате полную гармонию уюта и изящества.

Теперь вам можно будет забыть о шуме от каждого шага, надоедливом потрескивании и вы сможете насладиться самым тихим ламинатом, который только можно установить у себя дома. А весь секрет в самоклеящихся полосах, которые крепятся с нижней стороны доски, обеспечивая полное склеивание ее с основой пола. А потому, во время хождения, вы чувствуете надежность покрытия и удобство использования: приятный звук словно убаюкивает идущего.

Остановимся немного подробнее на системе тишины – «самоклейке». Секрет замечательных акустических свойств ламината укрыт от глаз и находится под поверхностью HARO TRITTY Silent CT — это универсальная система ComforTec от HARO. Полосы покрыты клеевым составом с нижней стороны ламинированной половицы, что позволяет их наклеивать на основание пола без излишних трудностей. В итоге мы имеем очень умеренный уровень шума и наслаждение от ходьбы по ламинированному полу, приклеенному во время укладки по всей площади помещения.

Но такой ламинат не только приятен на слух, он прочен, а также прост в уходе, также предлагает (визуально) прекрасную текстуру натурального дерева. Благодаря же системе Top Connect, ламинированный пол очень быстро можно укладывать, при том, даже не будучи супер профессионалом по этому вопросу. Помните, такой современный ламинированный пол – это подарок Вам и Вашим ногам.


Commune / Сквот
Собственно

Похожие новости:

Millennium – самый распространенный ламинат
В настоящее время самым распространенным покрытием является Миллениум. ...
В Стокгольме будет построен самый высокий в мире деревянный дом

В Стокгольме планируется постройка деревянного 34-х этажного здания. Это будет самый высокий небоскрёб из дерева в мире. И хотя само словосочетание ...

Ламинат класс 34 – самый крепкий материал для пола
Чтобы создать надежный и качественный пол следует воспользоваться ламинатом класса 34. Этот класс говорит об износостойкости и долговечности напольного покрытия....
Самый древний материал для дизайна интерьеров
Любой дом - в идеале это зона комфорта, уюта и тепла. Родные стены помогают преодолеть любые проблемы и сложности, дарят надежную защиту и помогают расслабиться. Еще наши далекие предки собирались вечерами вокруг каменного очага и вели неторопливые с...
Топографическая съемка - самый востребованный комплекс изысканий на земельном участке
Одним из важных видов комплексных геодезических изысканий для составления плана местности или топографических карт является топографическая съемка. ...