Лицензия министерства культуры в Санкт-Петербурге - где получить

30/08/2014
Лицензия министерства культуры в Санкт-Петербурге - где получить

В феврале 2011 года было проведено сокращение Федеральной службы по надзору в области охраны культурного наследия, а все полномочия, куда входит и выдача лицензии на вид деятельности связанный с реставрацией, были переданы Министерству культуры.



Теперь, организации, желающие проводить проектные и производственные работы на объектах культурного наследия, которые представляют историческую ценность для России, перед началом работ должны получить лицензию Минкультуры.

Лицензия, выданная Министерством культуры в Санкт-Петербурге на проведение реставрационных работ, бессрочна и действует по все территории России. Если в учредительных документах будут какие-либо изменения, Ваша лицензия станет не действительной. Вам нужно будет оформить новую лицензию, при этом пройдя проверку на соблюдение требований лицензии Министерства культуры РФ.

Стоимость и порядок оформления

Стоимость услуг нашей компании входит в общую сумму, она абсолютно стабильна и составляет 30 000 рублей. На размер стоимости не влияет ни объем работ, ни количество видов работ. Цена лицензии на реставрационные работы рассчитывается индивидуально. На эту сумму влияет вид работ и количество задействованных в ней специалистов.

Компания, желающая получить лицензию на реставрацию, должна иметь в своем составе необходимое количество сотрудников с определенным образованием. Все кадровые и другие вопросы обговариваются во время оформления лицензии и зависят от заявленных видов работ.

Для получения лицензии Вам необходимо собрать минимальный пакет документов, с которым прийти к нам в офис и написать заявление на оформление лицензии. И наши сотрудники в самые кратчайшие сроки оформят все необходимые документы.

Если у Вас нет возможности собрать необходимый пакет документов, тогда наши специалисты (glavsert.ru) помогут Вам решить этот вопрос. Также, при необходимости мы проводим повышение квалификации сотрудников. Учеба проводиться в специальном учебном центре. Если нужно, мы проводим экспертизу и подготовку всех документов, которые необходимы во время проверки именно на самом предприятии.

Мы лидеры

При сотрудничестве с нами, Вы получаете ряд преимуществ:

  • Подготовка всех документов для выдачи лицензии в кратчайшие сроки
  • У нас очень лояльные цены, которые доступны по карману каждому
  • Мы досконально ознакомлены с законами российской Федерации
  • Наши сотрудники имеют большой опыт работ в данной сфере
  • В любое время Вы можете получить консультацию наших экспертов по интересующим Вас вопросам
  • 100% отсутствие посредников при сотрудничестве с органами лицензирования.


Кабинет поэта
Кабинет поэта. Напоминаю, что

Похожие новости:

Жилой микрорайон «Планетоград» построят в Санкт-Петербурге за десять лет
Стало известно о долгосрочных планах девелоперской компании из Израиля ООО «Моргал Инвестментс». Компанией запланировано строительство жилого района из малоэтажных домов в Санкт-Петербурге. Называться он будет «Планетоград» ...
Как купить квартиру в Санкт-Петербурге
Приобрести собственное жилье хочет каждая российская семья. Но если в маленьких провинциальных городах с этим гораздо проще по причине низких цен, то в мегаполисах просто взять и купить квартиру довольно проблематично....
Качественный ремонт квартир в Санкт-Петербурге
Ремонт квартиры – это всегда долгий, ответственный, напряжённый процесс – если делать его в одиночку. Компания, которая зарекомендовала себя на рынке ремонтных работ - Family-remont. ...