Современные диваны аккордеоны

27/09/2014
Современные диваны аккордеоны

Многие из нас, наверное, помнят, что в советское время мягкая мебель, как, впрочем, и другие детали интерьера, не отличались разнообразием. Однотипность диванов, кресел и стенок сыграла даже роковую роль во всем известном прекрасном советском фильме. Сегодня уже наверняка невозможно перепутать свою квартиру с чужой, ведь у каждого из нас есть возможность создания индивидуального интерьера и приобретения современной мебели.



Однако создание стильного дизайна в наших малогабаритных квартирах — дело совсем не простое, ведь зачастую комнаты в нашем жилье настолько малы, что практически все свободное место занимает кровать или шкаф. Для того чтобы заметно расширить и освободить пространство, дизайнеры советуют выбирать правильную мебель. Хорошим выходом из ситуации с маленьким пространством гостиной являются универсальные диваны аккордеоны (смотреть). Современные модели диванов разрабатываются профессиональными художниками, а их разнообразие настолько велико, что каждый покупатель сможет выбрать вариант по своему вкусу и размеру.

Такой диван получил свое имя по названию металлического каркаса, который позволяет трансформировать его в спальное место. Благодаря тому, что механизм, каркас и все подвижные части дивана выполнены из металла, конструкция очень надежна и с легкостью выдерживает вес двух взрослых людей. Устройство дивана настолько простое, что для того чтобы его разложить, не нужно тратить лишнее время и прилагать массу усилий.

Сегодня производители могут предложить вам диваны аккордеоны с изготовлением на заказ. Такое предложение актуально для владельцев нестандартных квартир или тех, кто не может подобрать мебель нужного размера в магазине. Изготовление мягкой мебели на заказ сегодня становится все более популярным, ведь уже давно люди оценили произведенную по индивидуальным заказам корпусную мебель, которая четко вписывается в любое помещение и освобождает максимум пространства. Так и диван аккордеон, выполненный по индивидуальному дизайну и размерам, с легкостью встанет именно в ту часть комнаты, где он и должен находиться. Более того, теперь можно не волноваться, что кому-то из родных не хватит места при семейном просмотре фильма.

Особым отличием диванов данной конструкции является наличие большого ящика, куда можно сложить все постельные принадлежности после ночного сна, и в вашей комнате днем опять будет стоять стильный и современный диван.


Диваны
Вся

Похожие новости:

Дешевые диваны — оптимальное соотношение цены и качества?

Для любого стилистического решения в дизайне интерьера необходима мебель, и в частности, диван. ...

Диваны и кухни на сайте bestfh.ru
Частным дом является не только строением и образцом архитектуры, но также и особенным местом, где хозяева и гости недвижимости, могут отдохнуть, общаться, заниматься увлечениями, а также реализовать свой потенциал дизайнера. ...
Диваны и светильники в ретро-стиле на vladimir.bestfh.ru
В стиле ретро оформить свое жилье осмелятся лишь те люди, которые ценят моменты из прошлого и дорожат ими....
Самые практичные диваны
Диван аккордеон один из самых востребованных среди покупателей мягкой мебели. Объясняется это тем, что их можно вписать практически в любой интерьер. ...
Современные изделия из жестяного листа
Жесть — это сталь, раскатанная специальными станками до толщины 0,3-1,5 мм. Данный вид листовой стали широко распространен для изготовления всевозможной продукции, начиная от упаковки, заканчивая детскими игрушками. Часто жесть используют в строитель...