Новостройки в Красногорске

15/10/2014
Новостройки в Красногорске Ищите жилье по доступным ценам? Тогда вы по адресу.

Обратите внимание на новостройкив ЖК Путилково. Данный район строится между двумя шоссе, что говорит о удобном расположении. Само место очень красивое, возможно поэтому они пользуются колоссальным спросом, а может причина кроется в непосредственной близости к Москве. Новостройки располагаются в спокойном и полном свежего воздуха месте, а до Кремля в буквальном смысле рукой подать. Не далеко от жилищного комплекса находится речка, а вблизи новостройки. Обладатели квартир в этом районе крайне счастливы, ведь у них изумительный вид из окна, всегда чистый воздух и наслаждаться природой можно круглосуточно.

Огромным плюсом является и построенная вблизи Красногоского района инфраструктура. Совсем недавно на территории Путилково появился торговый центр, а в черте района расположились крупные магазины, до которых можно добраться на общественном транспорте.

Второй вариант не менее привлекательный – Павшинская пойма. Микрорайон 3 расположился в двух километрах от МКАД. Он также находиться в Красногорском районе, поэтому экология здесь на высоте. Павшинская пойма — это идеальное место, где нет места вредным веществам.

Жителям данного третьего микрорайона повезло, так как по близости расположился горнолыжный комплекс. Дома, расположенные в этом районе имеют улучшенную планировку квартир, высотой в 25 этажей. С верхних этажей открывается замечательные просторы Москвы.

В Павшинской пойме на берегу Москвы - реки расположился комфортный микрорайон 4. Именно поэтому недвижимость здесь не дешёвая и всегда актуальна. Жители этих квартир ежедневно будут наслаждаться красивыми пейзажами Москвы – реки, замечательной набережной, осуществлять речные поездки на трамвайчике и все это пяти минутах езды от столицы.

Из микрорайона 4 тоже открывается вид на горнолыжный комплекс. В нем есть все для веселого времяпровождения: и каток, и магазины и многое другое. Очень удобное расположение и в плане развязки дорог, что позволяет жить и семьям, и бизнесменам.

На сайте можно найти и другие варианты или позвонить по телефону, указанному в самом низу.

У вас нет средств приобрести недвижимость – не беда. Просто зайдите на сайт в раздел Ипотека и узнайте условия. Также компания предлагает субсидии, которые все также можно найти на сайте.


ЖК «Рублевское предместье» проверен Тайным покупателем новостроек
Сейчас

Похожие новости:

Продажа квартир в Красногорске

В этой статье мы расскажем о жилом комплексе под названием «Опалихе О2», который находится г. Красногорск, микрорайон Опалиха, ул. Геологов. ...

Новостройки - московское счастье
Вторичное жилье стремительно теряет свою популярность! Новостройки захватили отечественный рынок, и теперь уже бабушкина квартира становится все менее вожделенной для молодых семей. Ведь можно приобрести сравнительно недорогую квартиру в новом районе...
Новостройки в пермском микрорайоне Ива-1 не превысят 6 этажей
Это улицы Ванцетти, Свободы, Сако, Грибоедова и проспект Октября. Всю территорию можно просмотреть с трассы Старцева-Ива-Восточный обход. Согласно проекта, площадь застройки будет поделена на семь микрорайонов. Основная часть плана посвящена периметр...
Новостройки в пригороде: что следует знать, покупая квартиры
Очень часто многим людям хочется купить квартиру современной планировки по небольшой цене. ...
Новостройки – радость, либо новые траты?
Новоселье – всегда радость. Особенная радость – это новоселье в новом доме. Но эта радость, как это бывает в советско-российских реалиях, практически всегда омрачается, причем достаточно быстро, буквально в первый месяц после вселения. Многие думают:...