Сруб и его применение

20/10/2014
Сруб и его применение Уже много лет компания "7сруб" занимается проектированием и постройкой высококачественных срубов под заказ.

Можно даже купить сруб готовый из многочисленного числа уже имеющихся срубов. Компания работает без каких-либо посредников на прямую с клиентами. Соответственно есть возможность изготавливать срубы по индивидуальному плану, который выбирает клиент.

Индивидуальный подход и широкий выбор материалов собственного производства позволяет выполнять заказы в кротчайшие сроки. А специалисты компании воплотят все Ваши пожелания в реальность.

В последнее время на рынке повысился спрос на срубы бань размерами 4 на 5 и 4 на 6 метров с отдельной верандой. Уже готовые срубы получаются более привлекательными в плане цены.

Отличительной чертой сруба является то, что их в отличии от кирпичных сооружений можно легко демонтировать и перевезти на новое место. Такая своего рода мобильность очень много значит для удобства клиентов. Также такой подход позволяет деревянным бревнам полностью усохнуть перед окончательным монтажом на постоянное место.

Весь процесс изготовления сруба начинается со сруба дерева, его первичной обработки вплоть до обработки специальными инструментами, предающими бревну нужную форму. Бревна пропитывают спец растворами, которые защищают их от излишней влаги, не позволяя гнить в последующем. Такие срубы могут прослужить без капитального ремонта более 20 лет. Это возможно благодаря уникальной технологии строительства.

Строительная компания заранее строит заготовки самых популярных типов домов, чтобы потенциальный покупатель мог подобрать себе подходящий сруб, увидев его в живую. Все виды срубов, а также планировка показана в каталоге компании "7сруб" на их официальном сайте 7srub.ru. Перед покупкой обязательно следует изучить каталоги и подробные условия покупок. Также можно ознакомиться с предыдущими проектами уже готовых и сданных в эксплуатацию срубов, а также прочесть отзывы счастливых хозяев. Все это поможет сделать правильный выбор в сторону качества, ответственности и многолетнего опыта.

Срубы отлично подходят для строительства даже двухэтажных домов с широкими мансардами и балконами. Но чаше всего изготовляются бани и беседки. С натуральным материалом легко работать. А результат работы отлично подходит для коттеджей или загородных дач. Деревянные бревна прекрасно смотрятся в сочетании с живой природой и отлично дополняются любым экстерьером.


Мох для срубов
Чтобы дом из

Похожие новости:

Сруб для бани

На заметку: если вам нужны ранцы для школы , то мы подскажем, где можно найти большой выбор портфелей для вашего ребенка. Вы выберите именно то, что вам больше всего понравится, и на любую сумму. Качество на уровне, и ваш ребенок останется довол...
Применение имитации бруса в строительстве

Применение пиломатериалов для наружной и внутренней отделки помещений помогает придать строениям приятный облик уютного жилья, обладающего необходимыми качествами для построения комфортного домашнего быта.

...
Виды алмазных дисков и их применение
Алмазные круги или диски, как называют этот режущий, шлифовальный и заточной инструмент в производстве, очень разные по своей маркировке и предназначению. Хотя задача у этого инструмента одна: работа с твёрдым промышленным материалом....
Виды резиновых покрытий, преимущества и применение
Применение новейших технологий в сфере изготовления оборудования для занятий спортом позволяет производителям выпускать на рынок изделия отличного качества. К категории такой продукции относятся и напольные
Виды шлифовальных машин и их применение
Шлифовальные машинки предназначены для шлифовки поверхностей. В зависимости от типа машинки и насадок она может использоваться для работы с металлом, камнем, бетоном, шифером, пластиком, деревом, гипсокартоном и практически любым другим строительным ...