Компания «Лиственница» - производство пиломатериалов

22/10/2014
Компания «Лиственница» - производство пиломатериалов Компания «Лиственница» производит поставки пиломатериалов из лиственницы и других пород древесины. Есть возможность поставок как оптом, так и в розницу. Данная компания работает с организациями и с частными лицами, одновременно предоставляя гарантии качества и тем и другим. Абсолютно все изделия имеют необходимые лицензии и сертифицированы.

Пиломатериалы производят из различных пород деревьев, таких как осина, липа, дубы и сосны. Но компания рекомендует несколько дорогую, но все же обладающую рядом отличительных свойств лиственницу. Лиственница – один из самых прочных видов древесины хвойных пород. Она обладает шикарным красноватым оттенком, который делает интерьер солидным и дорогим. Также она с годами не сострагивается, а только набирает прочность. Не стоит бояться, что изделия из лиственницы раскрошатся или деформируются.

В итоге, выбирая изделия из этой древесины, Вы получите роскошный материал, обладающий к тому же влагоустойчивыми и антибактериальными свойствами.

Паркетная доска из лиственницы, которая представлена на сайте в каталоге компании «Лиственница» отлично подойдет при создании практически любого интерьера в Вашем доме или квартире. Полы, выложенные из таких паркетных досок обладают повышенной износостойкостью благодаря природным свойствам древесины этой породы. Если прибавить к этому еще и особое верхнее покрытие, то такой пол прослужит Вам и Вашей семье отличную службу еще много лет. Такой пол станет отличным началом Вашего ремонта.

Паркетная доска отличается от паркета своими размерами. Таким образом она имеет длину менее 0,7 метра, а в ширину достигает не более 20 см. Такой пол можно монтировать без использования клея, который обычно используют при стыковке паркета. Это позволит значительно сэкономить на клее, если объемы пола значительны.

В наличие есть практически любая доска, уже отшлифованная и покрытая качественным лаком. Паркетные доски отличаются друг от друга не только цветовым решением, а и способом обработки.

Все цены указаны за 1 м2. Ассортимент широкий и различается по сортам: «Экста», сорт «А», сорт «В» и сорт «С». Размеры паркетной доски из лиственницы – 110х19 сантиметров.

Фирма работает каждый день с 9-00 до 20-00, а в воскресенье с 10-00 до

Похожие новости:

Качественная вагонка лиственница – особенности и преимущества
Наверняка каждый в наше время знает главные преимущества лиственницы: по своей надежности, прочности, качеству и цене она может быть аналогичной, как и ель. Эти особенности, а также красивый внешний вид устанавливают евровагонку из данного дерева на ...
Компания Paroc запускает производство новых энергосберегающих продуктов Paroc Li

На европейском рынке вскоре появится новая продукция финской компании Paroc, являющейся лидером в производстве энергосберегающих материалов. Компания запускает в производство новую линию утеплителей фасадов:

  • Paroc Linio 15;
  • Выбор пиломатериалов по характеристикам
    На строительном рынке можно найти множество разных материалов, которые отличаются по техническим характеристикам и областям применения. Пиломатериалы можно назвать одним из тех представителей продукции, которая востребована при возведении зданий разн...
    Обрезная доска как основа пиломатериалов
    Дерево – богатство Земли. Оно экологически чистое, практичное в использовании и просто красивое. Паркетная доска. Самая популярная среди своих собратьев из натурального сырья, по цене намного дешевле остальных покрытий. Другое преимущество – она сост...
    Применение пиломатериалов из сибирской лиственницы

    Строительство из натуральной древесины пользуется популярностью на протяжении огромного периода человеческой истории. Несмотря на изобретение новейших материалов, дерево является всё таким же необходимым в наши дни. Особенной изысканностью отличаю...