Системы контроля и мониторинга

24/10/2014
Системы контроля и мониторинга Контроль за работой организации или предприятия позволяет добиться лучших результатов. При этом речь идет не о слежке, а именно о необходимом мониторинге, который позволяет наблюдать за эффективностью производства и отдельных сотрудников.

Организовать мониторинг как можно лучше поможет компания «АТЛ Телематика». Ее специализация — внедрение отраслевых телепатических и навигационных продуктов и программ. Она позволяет наладить контроль над сотрудниками, стационарными объектами или транспортом. Подобные системы внедряются в разные сферы деятельности.

Компания предлагает полный набор программного обеспечения: спутниковый мониторинг транспорта в Москве е, контроль и учет расхода топлива, контроль за грузоперевозками и многое другое.

Все технологии работают на основе передачи данных по сетям операторов связи, wi-fi и радиоканалов. Широко применяется также спутниковая навигация, ГЛОНАСС и GPS.

Компания предлагает для хранения и резервного копирования данных, полученных в результате мониторинга, собственные сервера. Все они работают стабильно и без сбоев, поэтому гарантировано надежное сохранение полученных сведений.

В случае возникновения проблем на производстве включается автоматическое оповещение. Таким образом, все системы полностью автоматизированы и не зависят от человеческого фактора.

Все данные формируются в удобные отчеты.

«АТЛ Телематика» использует профессиональное оборудование с высокой точностью и надежностью. Оборудование рассчитано на долговременное использование.

Сотрудники компании помогут подобрать наиболее подходящее оборудование и настроить систему мониторинга в зависимости от особенностей предприятия или производства.

Получить консультации от специалистов, а также узнать о программных решениях можно на сайте компании.


Спутниковые системы контроля и безопасности автомобиля
Система

Похожие новости:

Кому необходима программа мониторинга пассажиропотока
Тогда вас точно заинтересует программа мониторинга пассажиропотока. Рынок транспортного мониторинга переполнен предложениями по программно...
Система контроля и управления доступом

Для многих стала интересной тема систем контроля и управления доступом (СКУД (посмотреть)). Из названия можно сделать еще определенные выводы и действительно п...

Что такое система контроля протечки воды

Нередко в жилых домах и на предприятиях случаются такие ситуации, когда под действием определенных факторов, к числу которых можно отнести механическое воздействие или же увеличение внутреннего давления воды, водопроводная система или система тепл...

Автоматизация системы пожарной сигнализации
По логике вещей легче потушить маленький, только что начавшийся пожар, чем большой, уже разгоревшийся. Однако такое, казалось бы, простое решение трудно реализовать по двум причинам. Во-первых, не удается сразу обнаружить локальный участок повышения ...
Акустические системы популярной компании Bonita Casa

Чаще всего искусство создания великолепного интерьера требует немалых жертв. Такими жертвами выступает правильный профессиональный подход, а также наличие качественных материалов. Известная компания, которая одержала название Bonita Casa может п...