Покупка качественной скрытой двери

02/11/2014
Покупка качественной скрытой двери

В жизни современного человека есть только одно место на земле, где он имеет возможность полноценно отдохнуть и расслабится. Это его жилище. Поэтому собственники домов и квартир постоянно стремятся усовершенствовать интерьер в них, чтобы как можно лучше приспособить к тому, чтобы каждому члену семьи жилось здесь комфортно. Даже в дружной семье, каждому хочется иметь свое собственное жизненное пространство, где он может остаться наедине с собой. Пусть это будет даже небольшой уголок, отделенный от всех перегородкой.



Если вы решили установить подобную перегородку у себя в квартире, то купите скрытую дверь, и вы увидите, как интересно можно обыграть общий интерьер. Смысл такой двери заключается в том, что ее не видно на фоне стены. А в случае с перегородкой, она еще не будет занимать пространство при распахивании. Если сделать стены перегородки полыми, то дверь может быть раздвижной, и скрываться внутри стены.

Где купить скрытую дверь

Приобретать такую дверь лучше всего в столярных мастерских. Опытные консультанты предоставят вам всю информацию, которая касается конструкции и материалов, из которых изготавливаются скрытые двери.

Купить скрытую дверь (подробнее) можно не только для перегородок. Она прекрасно скроет вход подсобные помещения, санузел или вход в другие комнаты из проходного помещения. Благодаря тому, что на дверное полотно скрытой двери можно крепить полки, картины, книжные стеллажи и дизайнерские украшения, интерьер в комнатах будет более цельным, не изрезанным обычными дверями.

В столярной мастерской, которая имеет хорошую репутацию, могут изготовить для вас изделие любого размера и формы. Незаметная дверь может иметь прямоугольную форму, арочную, овальную и, даже, круглую. Открываться они, также могут по-разному – быть распашными, раздвижными или поворачиваться вокруг вертикальной оси.

Кстати, если купить скрытую дверь, которая поворачивается, то можно значительно экономить пространство помещения. Конструкция такой двери также не сложна. В установленный заподлицо дверной короб и пол вертикально крепится стальная ось. Вокруг этой оси и вращается дверь. Причем, ось может стоять как по центру конструкции, так и быть сдвинута, вправо или влево. Дизайн будет выполнен по желанию заказчика. Дверное полотно может быть зеркальным, изготовленным из прозрачного стекла или задекорировано под основную отделку комнаты.

Материал предоставлен компанией – «СВОЁ (здесь) »


Установка Рото-Двери межкомнатные двери
Установка

Похожие новости:

Фильтры для воды как ключ к качественной жизни
Вода это один из самых важных компонентов нашего существования. Она является важной составляющей организма, и ее качество прямо влияет на наше здоровье. В мире, где экологические проблемы становятся все более серьезными, важно заботиться о том, что м...
7 признаков качественной мебели
Время от времени перед всеми нами возникает необходимость в приобретении мебели. ...
Выбор качественной газонокосилки для дома
На сегодняшний день врядли удастся кого либо удивить наличием собственной газонокосилки. Однако все же при покупке данного инструмента необходимо учитывать различные факторы, в том числе и производительность устройства . ...
Дизайн качественной прихожей

Сегодня многие люди раздумывают, что качественная прихожая – это неинтересная комната, в которой продолжительное время не получится находиться. Как показывает практика, это совершенная комната, с малым количеством дверей, полным отсутствием плас...

Обустройство дома при помощи качественной отделки стен
Время от времени в интерьере собственного дома хочется что-то изменить, добавить изюминки и придать атмосфере еще большего уюта. Для этого предоставляется масса возможностей, к тому же на рынке представлен широкий ассортимент материалов, при помощи к...