Фурнитура для стекла

07/11/2014
Фурнитура для стекла Все чаще для дизайна жилых или общественных помещений выбирается такой материал, как стекло. Он эстетично смотрится, а современное производство позволяет делать его прочным.

Однако стеклянные элементы требуют особого оформления и фурнитуры. И с ее приобретением поможет компания PAULI RUSSIA. Это российский представитель известного немецкого бренда Pauli & Sohn GmbH, специализация которого - фурнитура для стекла. Благодаря российскому поставщику теперь можно приобрести любые элементы для оформления стеклянной мебели, душевых кабин и многого другого.

Главное преимущество компании PAULI RUSSIA - широкий ассортимент. Она предлагает большой выбор петлей для стекла, раздвижных душевых систем, ручек, защитных профилей и многого другого.

Благодаря ассортименту компании, здесь можно приобрести все, что нужно, от ручки до специальных инструментов.

Каждая категория включает несколько различных по характеристиками или внешнему виду моделей элементов. Это позволяет выбрать наиболее нужные из всего перечня товаров.

Запорные элементы: петли, ролики и другие - отличаются прочностью и долговечностью. Они рассчитаны на многолетнее использование. Таким образом, покупка в компании PAULI RUSSIA еще и выгодна.

Для законченности интерьера компания предлагает также аксессуары для душевых кабин: они помогут создать индивидуальный стиль ванной комнаты.

Благодаря тому, что компания является официальным представителем производителя в России, она может предложить лицензионные коннекторы, петли, профили и другую продукцию по несравненно низким ценам.

Компания предлагает также невысокие расценки на доставку товаров транспортными компаниями. Услуга доступна по всей России.

Уточнить дополнительную информацию можно по телефону или у онлайн-консультанта на сайте компании.

Похожие новости:

Алюминиевые окна и их фурнитура
Основные потребительские свойства оконных каркасов определяет их ширина (чем больше — тем лучше, но дороже) и количество камер (от двух до пяти, самый распространенный вариант — три). Но для металла недостаточно (в отличие от окон из ПВХ) наличия пол...
Паркетная фурнитура. Часть 1
Когда люди думают о паркетном поле, то их мысли всегда разворачиваются только вокруг паркета. И в голове начинают возникать картинки дубового пола, циклевки, рисунка, который может быть на таком напольном покрытии. А вот фраза “паркетная фурнитура” в...
Паркетная фурнитура. Часть 2
Самой популярной фирмой, которая производит кольца для паркета, является фирма “Бона” из Швейцарии. Она изготавливает кольца самых разных форм и размеров, используя при этом разные породы дерева и другие материалы. Как правило, среди популярных пород...
Петли, ручки и другая дверная фурнитура
Сразу после входа в квартиру дверные ручки привлекают внимание. Дверная ручка часто не только выполняет свою основную роль, но и играет роль отличного украшения интерьера. ...
Фурнитура для дверей по выгодным ценам
Многие изделия состоят из нескольких элементов, каждый из которых выполняет свою функцию. Одной из важных и незаменимых деталей межкомнатных и входных дверей, несомненно, являются ручки, которые представлены в широком ассортименте. Без такой запчасти...