Доставка грузов Китай-Россия

17/11/2014
Доставка грузов Китай-Россия Среди стран, с которыми работают российские предприниматели, несомненно, лидирует Китай. Однако внешнеэкономическая деятельность может представлять проблему. Именно поэтому такое значение имеет помощь специалистов, которые могут помочь с оформлением документов и транспортировкой грузов.

Именно такие функции выполняет компания «CHIN-RU». Ее специализация - доставка грузов Китай Россия. Она работает в обоих направлениях и гарантирует высокое качество услуг независимо от рода деятельности клиента, объема задач и сроко.

Преимущество работы с «CHIN-RU» в том, что компания полностью берет на себя работу и организационные моменты. Таким образом, клиенты могут не беспокоиться о целостности и скорости доставки, оставив все эти проблемы специалистам компании. Отличное решение для тех, кто экономит свое время и ценит надежность.

Компания «CHIN-RU» занимается различными типами перевозок по Китаю, через границу и по территории России. Она использует автомобильный, железнодорожный, морской и авиатранспорт. Определенный способ доставки выбирается в зависимости от местоположения клиента в России и срока доставки. К примеру, для быстроты могут использоваться авиаперевозки - самые эффективные из всех доступных способов.

Благодаря разнообразию используемого транспорта легко доставить любые грузы во все регионы России. Независимо от местонахождения предприниматели и бизнесмены, работающие с Китаем, могут стать клиентами «CHIN-RU».

Компания работает со всеми видами грузов, включая опасные и скоропортящиеся. Гарантированы специализированные условия перевозки, предназначенные именно для этого вида товаров. Таким образом, любые вещи будут доставлены с максимальной безопасностью, в целостности и сохранности.

Есть особое предложение и для тех, кто приобретает небольшой по весу и объему груз. Его пересылка может часто стоить дороже, чем сам товар. Однако есть прекрасная возможность приобрести его со значительной экономией - сборные грузы. Компания «CHIN-RU» готова собрать одну большую посылку, которая будет содержать заказы от разных клиентов из России, и транспортировать ее через границу. Все товары на время помещаются на собственные склады компании «CHIN-RU» и находятся под надежной охраной.

Пересылка сборных грузов из Китая в Россию стоит намного дешевле, чем перевозка каждого груза по отдельности. Потратив немного времени на ожидании, можно сэкономить на пересылке.

Специалисты компании готовы ответить на все вопросы, возникшие у клиентов. Для этого можно связаться с менеджером по телефону или электронной почте. Оставить заявку можно на сайте компании.


Склады в Китае. Гонконгород

Похожие новости:

Качественная доставка грузов по России
Доставка грузов в тот или иной период нужна практически всем. Кому-то надо отправить важную посылку родственникам, кому-то товар клиенту, кому-то документы бизнес-партнёрам. К сожалению, печально известная «Почта России» отличается крайне медлительно...
Недвижимость: Китай
 

В Китае есть ограничения на покупку недвижимости иностранцами. Эти ограничения снимаются при условии проживания или обучения в стране более года. В КНР запрещено сдавать жилье в аренду или использовать в качестве коммерческого объекта.

...
Описание паркета Амиго (Россия)
Амиго является известной российской компанией занимающейся производством паркета элитных марок. Представление ассортимента на рынок было в 2004 году. ...
Парк «Россия» - грандиозный проект с великим названием

Южная территория Подмосковья, примерно 30 км от Москвы, расположенная недалеко от аэропорта Домодедова размером 1000 га будет благоустроена и преобразована в великолепный Парк «Россия». Разработчиками широкомасштабного проекта являются компани...

Плюсы мебельного тура в Китай
Если вы решили обновить интерьер с помощью новой мебели, конечно, можно отправиться по магазинам в поисках подходящей продукции. Однако есть более оптимальный вариант, от которого будет сложно отказаться. Речь идет о мебельном туре в Китай, который п...