Кому необходима программа мониторинга пассажиропотока

02/12/2014
Кому необходима программа мониторинга пассажиропотока Тогда вас точно заинтересует программа мониторинга пассажиропотока.

Рынок транспортного мониторинга переполнен предложениями по программному оборудованию и всевозможным продуктам. Наше главное преимущество в том, что заказчик может воспользоваться как уже готовым решением, так и оставить заявку на создание специалистами индивидуального программного обеспечения для конкретного предприятия. Существует много вариантов выполнения заказа, все зависит от потребностей клиента.

В обязанности сотрудников технической службы входит ежедневный контроль работы инновационного оборудования и программного обеспечения. Если вдруг будут выявлены недоработки или ошибки, то профессионалы их моментально устранят. Мы ценим каждого заказчика, при этом неважно, сколько у него транспортных средств.

Сотрудники подготовят первоначальную базу и заполнят детальную информацию (маршруты, количество транспорта и другое), что значительно упростит задачу заказчика. Владелец автотранспорта в дальнейшем сможет корректировать информацию по мере необходимости.

Чем удобна такая система:

- клиент может контролировать местоположение транспорта в режиме реального времени;
- доступна опция просмотра истории передвижения одного транспорта или нескольких;
- возможность контролировать любые нарушения режима скорости;
- можно учитывать общее количество пассажиров за конкретный период времени, проследить, как выполняется намеченный план по перевозке для каждого транспортного средства.

Система предложит оптимальный интервал движения, при этом будет учтено количество транспорта на линии и количество перевезенных пассажиров по каждому отдельному маршруту, при этом учитывается израсходованное топливо. Она также сможет спрогнозировать прибытие транспорта.

Программа пассажиропотока значительно упрощает схемы планирования, ускоряя оптимизацию маршрута. Она помогает снизить расходы на обслуживание автотранспорта, что будет способствовать повышению доходности и конкурентоспособности предприятия. Вся информация строго засекречена, и не выходит за пределы предприятия.

Вы давно ищете способ для эффективного управления пассажирским транспортом и мечтаете, чтобы вся важная информация поступала на ваше рабочее место, в телефон, планшет или ноутбук?

Похожие новости:

Системы контроля и мониторинга
Контроль за работой организации или предприятия позволяет добиться лучших результатов. При этом речь идет не о слежке, а именно о необходимом мониторинге, который позволяет наблюдать за эффективностью производства и отдельных сотрудников....
Программа "Авто Так"

В этой статье нам бы хотелось о такой программе как "Авто Так", о которой слышало уже не мало человек. К сожалению, по опыту некоторых людей, многие считают, что данная программа работает некорректно и по большей части представляет соб...

Программа расчета окон на altec.ru
Приходя домой, мы хотим отгородиться от внешнего мира, укрыться от непогоды, шума и гама повседневной жизни. И конечно, оказать помощь в этом могут только окна из ПВХ-профиля....
Произведена программа по развитию электрических сетей в «новой Москве»
Электрической сетевой компанией московского объединения была разработана программа по развитию электросетей на территории Троицкого, а также Новомосковского административного округа до 2025г. ...