Самосвал - помощник в строительстве

28/12/2014
Самосвал - помощник в строительстве В процессе строительства перед владельцем объекта и его командой стоит ряд неразрешимых вопросов. Например, «как в кратчайшие сроки привезти тот или иной строительный материал (песок, щебень)?» Ведь заранее ясно что для строительства необходимо не килограмм товара, а тонны! Решить вопрос с транспортировкой и количеством призван автомобиль с названием самосвал.

В общих чертах самосвал являет собой большую грузовую машину, в которой есть кузов, механически наклоняющийся для выгружения привезённого товара (груза). Такое транспортное средство применяются для перевозки грузов, имеющих сыпучий и навалочный характер. Когда груз прибыл, кузов самосвала опрокидывается. Автомобиль чаще всего используется в таких выгодных целях как сокращение времени на процесс разгружения, тем самым нет необходимости нанимать новых работников для этой работы.


Существует несколько основных разновидностей автосамосвалов:

1. Карьерные. Их ещё называют внедорожниками. Их заказывают на стройки, где ведётся открытая добыча полезных ископаемых. Из-за их многогабаритности, некие марки привозят непосредственно на место работы и там же собирают их из частей. Известно, что в семидесятых годах применялись трёхосные самосвалы, но они не завоевали доверие и их быстро вывели из оборота. Наилучший вариант, которыми пользуются многие – это дизельный двигатель с генератором переменного тока, питающие электродвигателя, которые приводят в работу колёса. Хороши при работе в паре с экскаватором.
2. Сочленённые самосвалы. Характеризуются шестью ведущими колёсами. Используется при карьерных, строительных работах.

Многие компании предоставляю свой автопарк самосвалов для ускорения вашего строительного процесса. Пройдя по ссылке http://stroytransport.ru/samosval.html вы найдёте тот самосвал, который вам необходим.


Мультфильм про строительные машины для детей Экскаватор Погрузчик Подъемный кран Самосвал
Только

Похожие новости:

Автомобильный кран – главный помощник при разных сложностях
Многие уверенно говорят, что автомобильный кран – это исключительно строительная техника. ...
Бюро переводов «Mr.Kronos» - надёжный ваш помощник!

Если перевод нужен только поверхностный, часто – дословный, притом – с массой лексических и грамматических погрешностей, искажающих смысл до неузнаваемости. Вы экономите в средствах, зато приносите в жертву качество перевода.

...
Вспененная подложка под ламинат - надежный помощник при установке полов

Приступая к монтажу напольного покрытия в помещении, необходимо уделить достаточное внимание подложке, призванной не только уберечь полы от гниения, но и служить дополнительным слоем шумовой и тепловой изоляции. Наиболее эконом...

Пылесос с аквафильтром — лучший помощник для вашего дома

Приобретение пылесоса с аквафильтром ...

Ротационный лазерный нивелир – отличный помощник на стройке
Применение современного лазерного инструмента при проведении строительных работ существенно облегчает труд мастеров. Сроки выполнения поставленных задач при этом сокращаются в разы. Лазерные дальномеры, нивелиры и уклономеры позволяют сделать большин...