Коллекция трендов от Кроношпан

21/12/2014
Коллекция трендов от Кроношпан Вряд ли кто-то может знать какой декор будет популярен через несколько лет. Можно лишь предугадывать и делать свои предположения. Кроношпан представила свои тренды ламинированных плит. Новая коллекция поразила тем, что она никак не вписывается в стереотипы основанный на то, что презентация новых идей должна кардинально отличаться от предыдущих. Увидеть новую коллекцию можно было в испанском городе Бургосе. Все это связано с тем, что компания два года назад приобрела здесь завод, который производил древесные плиты.

Презентация была тщательно организована. Здесь присутствовали более 600 представителей 38 стран. В свою очередь, увидеть новые тренды на этой презентации возможно было в течение 5 дней. Эту коллекцию создавали множество дизайнеров. Создатели декоративной бумаги Interprint тоже внесли свой вклад в производство новых плит. Дизайнеры Кроношпан повсюду искали вдохновение для новой коллекции. Общение с клиентами, путешествия, международные выставки и многое другое позволили увидеть в окружающем мире что-то новое и привнести это в новый проект.

Но было бы неточным сказать, что совершенно новая коллекция. Она скорее является дополнением к коллекции Kronodesing, которую увидел российский потребитель в Москве на мебельной выставке.

Особенности Kronodesing 2014/15

В новой коллекции 7 столешниц, а также 13 декоров ламинированных плит. Среди них можно выделить многообразие оттенков классического дуба, сосны, теплые тона ореха. Есть даже декор с имитацией камня. Создание каждого декора это целая история. Это делает коллекцию особенной;

Безупречная древесина. Это новое изобретение Кроношпан и новая структура. На создание такой поверхности дизайнеров вдохновила отшлифованная и лакированная фанера. Поэтому безупречная древесина отличается гладкостью, поверхность матовая с небольшим глянцем. Любой древесный декор с такой структурой делает поверхность очень оригинальной, а оставляет приятные ощущения о прикосновения.

Надо принять во внимание, что новая коллекция лакированных плит создавалась дизайнерами очень тщательно. Ими были учтены все права интеллектуальной собственности другие производителей. Поэтому можно с уверенностью сказать, что мебельные производители создадут неповторимый и уникальный интерьер.

В России эта коллекция будет представлена в 2015 году.

Похожие новости:

Новая коллекция напольных покрытий от компании Forbo Flooring Systems
Швейцарская фирмы Фордо Флоринг Системс продемонстрировала новую линейку покрытия для пола Мармолецм. Новая серия включает люминесцентные расцветки, которые являются реминисценциями моря изумрудного цвета, иссиня воды голубого оттенка, вулкана, горны...