Новый паркет Senses от компании Barlinek

23/12/2014
Новый паркет Senses от компании Barlinek Недавно в была проведена презентация, на которой была представлены новые коллекции паркетной доски Senses. Подобные паркетные доски позволяют создать пол «вашей мечты», они стали самым интересным направлением нового сезона.


Основным направлением прошедшей презентации стало демонстрация покупателям новинок в производстве паркетной доски, представляемая компанией Barlinek, на презентацию собрались представители самых разных профессий среди приглашенных были:

  • специалисты в области производства отделочных материалов;
  • архитекторы;
  • журналисты;
  • дизайнеры,
  • и именно им было предложено познакомится с новинками и поделится своими ощущениями от этого знакомства.

Встречал гостей лабиринт из зеркал и только после его прохождения они попадали к главному стенду презентации. Для проведения презентации и превращения ее в запоминающийся праздник, был приглашен популярный ведущий программы «Фазенда» Первого канала - Роман Будников.

Официальная презентация

Вечер начался с официальной части, на нем выступали представители компании, в том числе председатель правления Войчех Михайловски. Он сказал – «На сегодня Россия является приоритетным направлением для нашей компании. В 2015 году мы решили стать лидерами в данном сегменте рынка. Уже сейчас нашей компании удалось занять порядка 20% рынка.»

После выступил директор российского представительства компании Дмитрий Гуров. Им было сказано - «Наша доска будет иметь стоимость ниже средней среди аналогов, поскольку наша кампания производит их на территории Украины, Польши, Румынии.

Дизайн новой коллекции разрабатывался под руководством популярного архитектора из Польши, Патрицией Зачинской, создательницей бюро дизайна ADP Arch Ltd. Она сказала о новой коллекции – «Натуральное дерево остается всегда в тренде, именно на это был сделан упор при создании данной коллекции, кроме этого мы предлагаем потенциальным покупателям широчайший выбор колеров для досок, а также доски, отличающиеся от стандартных размеров.

Особенности коллекции

При создании коллекции был задействован весь спектр оттенков древесины, от самых светлых и до древесины имеющей очень красивую и оригинальную структуру. Всего же в составе коллекции присутствуют восемь различных по цветовой гамме типов древесины.

Кроме собственно коллекции для гостей выставки звучала живая музыка, стенды были украшены орхидеями, очень органично вписавшимися в экспозицию, подобные элементы очень выразительно дополняли выставку паркетных досок.

В коллекции основным материалом, из которого изготовлены доски, стал натуральный дуб, не утративший свой природной прелести и даже доносящий до гостей аромат дерева. Качество паркетной доски Senses, в день презентации, было протестировано не одну сотню раз, устроители выставки покрыли ступени лестницы паркетной доской, чтобы гости прямо от входа смогли оценить все ее лучшие качества.

Ближе к финалу вечера гостям была предложена викторина, на которой любой желающий мог блеснуть подготовкой и знаниями современных направлений дизайна. Победители награждались призами от компании Simple.

В момент завершающейся части презентации всем присутствующим были розданы памятные подарки от организаторов выставки, такими подарками стали книги под авторством Джона Пайла «История дизайна и архитектуры в зеркале эпох».

Похожие новости:

Паркетная доска Barlinek
Паркет сегодня относится к числу самых популярных напольных покрытий. Он прост в монтаже, а также удобен в бытовом использовании. Паркет легко моется и прекрасно выглядит даже после многих лет использования. Особенно если выбрать качественные материа...
Новый шоу-рум от компании ЛРС
Недавно группа ЛРС, во главе которой стоит А.Молчанов на суд публики выставила свой новый проект в виде шоу-рума под названием «Центр стеновых материалов». Был представлен продукт собственного изготовления. Это первая серьезная заявка в сфере строите...
Элитный трехслойный паркет Таркетт поднимет комфорт вашего дома на новый уровень
Долгие годы паркетный пол определял представление посетителей о доме и его хозяевах. Сегодня отличным вложением в интерьер дома является укладка паркетной доски Таркетт. Компания Таркетт с самого своего основания и до настоящего времени представляет ...
Qoros 2 SUV PHEV — новый концептуальный кроссовер из Китая
Похоже, что шеф- дизайнер Qoros Герт Хильдебранд ностальгирует по временам, когда отвечал за стиль моделей MINI. Иначе никак не объяснить столь «мимимишный» дизайн 2 SUV PHEV. ...
SML трубы для канализации – принципиально новый подход к вопросу организации и эксплуатации

Современные технологии строительства выдвигают свои требования к отдельно взятым элементам и материалам, и дабы результат радовал пользователей долгие годы, желательно их придерживаться в процессе строительства или организации той или иной системы...