Дом от «Петростройсервис» - это дом мечты

09/01/2015
Дом от «Петростройсервис» - это дом мечты

За последние несколько десятилетий, понятие о комфорте жилья очень изменилось. При выборе местонахождения дома важную роль отводят экологически чистым районам. Большое внимание обращают на энергосберегающий потенциал дома, огнезащиту и, конечно же, соотношению «качество-цена».



Еще не изобретено такой технологии строительства домов, которая была бы идеальна во всем и подходила бы каждому. Но каркасная технология занимает ведущее место, если брать соотношения затраты/качество/цена. Заказывая строительство каркасных домов под ключ вы получаете:
Быстрая и качественная постройка в любое время года
Высокая теплоэффективность
Высокаяшумо- и звукоизоляция
Отсутствует усадка дома из-за лёгкости конструкции
Лёгкий доступ к содержимому стены, где с удобством прячутся коммуникации дома
Отсутствие щелей и неровностей
высокая устойчивость к сезонным подвижкам фундамента.
Возможность быстрого демонтажа
Длительный срок (более 85 лет)
Каркасные дома строятся на основе металлического или деревянного каркаса. Стены в таком доме представляют собой многослойную конструкцию из утеплителя (промышленной ваты, пенополистирола или пенополиуретана, экологически чистых материалов: камыш, опилки), пароизоляции и отделочных материалов (штукатуркой или обшиваются сайдингом).
Компания «Петростройсервис» предлагает строительство каркасных домов под ключ. Обращаясь к нам, Вы получаете полный спектр услуг по строительству коттеджей: от проектирования и инженерии до отделки и ландшафтного оформления.
Строительная фирма «Петростройсервис» уже 18 лет на рынке России. Нашими квалифицированными специалистами разработано около 200 проектов и построено более 150 домов.
На сайте компании «Петростройсервис» есть возможность ознакомиться с примерами строительных работ: как внешнего вида дома, так и внутренней отделки стен из разных материалов. Если есть необходимость, можно получить бесплатную консультацию по строительству онлайн от профессионалов.
Мы понимаем, как иногда хочется убежать от городской суеты. Поэтому строительная компания полного цикла «Петростройсервис» предлагает Вам загородное строительство под ключ.
Незамедлительно обратившись в нашу фирму, Вы можете стать участником акции «Индивидуальный проект в подарок». Спешите, количество предложений ограничено.
Став клиентом компании «Петростройсервис» Вы получите удовольствие от процесса строительства. А уютный и красивый дом Вашей мечты оправдает все Ваши ожидания.