Визуальные эффекты напольных покрытий Quick-Step

12/01/2015
Визуальные эффекты напольных покрытий Quick-Step Ламинат с различными эффектами сейчас пользуется огромной популярностью.

Все больше людей выбирают для своих домов именно такое напольное покрытие.

Популярные эффекты

• Authentic. Такая поверхность создает полное ощущение нахождения на определенном виде древесины, его срез имитируется очень эффектно, поверхность на ощупь так же повторяет все поры дерева.
• NaturalAuthentic. Еще более натуральная имитация среза дерева. Ваши ощущения не позволят поверить в то, что Вы находитесь на ламинате. Настолько грани реальности стираются. Пористая структура, точная имитация каждой породы дерева, Ваши пожелания ходить по полу из «вишни» сбудутся мгновенно. Гладкая поверхность, легкая мягкость и блеск не оставят равнодушным никого.
• Living Surface. Определенный вид обработки позволяет создать имитацию напольного покрытия в деревенском домике, и глубина пор, и приятная шероховатость рисуют интересные образы.
• Country Surface. На таком полу Вы будете ощущать себя словно в сельском доме. И стиль каждой дощечки, и впечатления от дотрагивания не уступают натуральным полам из дерева. Специализированное оборудование позволяет создавать настолько реалистичные образы для Вашего пола, что приходится лишь теряться в выборе.
• Perspective. Такое решение подойдет для визуального расширения пространства, технология производства позволяет создавать «желобки» с рисунком вдоль более длинной стороны доски, а достигается это с помощью небольшого скоса доски у самого края.
• Perspective4. Эта вариация идеальна для тех, кто предпочитает точно скопированное деревянное покрытие внешне. Желобки со всех сторон доски подарят впечатление натурального деревянного пола, красиво и ровно уложенного и имеющего свою историю.
• Natural Variation. Абсолютно натуральные цветовые решения. Полнейшая имитация ценных пород древесины. Далеко не каждая коллекция может похвастаться наличием решения в стиле «дикого леса». Различные оттенки, естественность текстуры – вот что может заменить даже самые изысканные варианты покрытий.

Эффекты, создающие оригинальные дизайны

• Micro-Perspective. Создание этой технологии позволяет выделиться из толпы. Маленькие плиточки с тонкими, но заметными желобками, имитация натурального камня, точный повтор рисунка в углублениях подарит наслаждение не одной паре глаз.
• SML 3-Optic. В этом варианте доски отличаются длиной. Три варианта позволяют создавать индивидуальный рисунок и полную имитацию пола, уложенного из деревянных досок. Элегантный, приятный на ощупь, просто роскошный пол, и это сложно назвать «обычным ламинатом».

Если вам потребовался ремонт генераторов, заходите на сайт generatorvdom.ru. Тут предоставляются качественные монтажные и сервисные услуги.


Новый ламинат с 3D эффектом
В

Похожие новости:

Инструкция по укладке quick-step
Uniclic — инновационная система монтажа ламинированного покрытия без применения клеевых составов. ...
История деятельности компании-производителя напольного покрытия Quick-Step
Ламинатное покрытие, которое производится компанией Quck-Step, известно среди покупателей своими высокими качественными характеристиками. ...
Ламинат Quick-Step

Разного рода покрытия пола мы встречаем в любом помещении: дома, на дачи, в оффисе. Ламинат фирмы Quick-Step это большой выбор красивого покрытия для пола. Он уже существует на рынке более 50 лет, Бельгийский производитель относится к своему товар...

Ламинаты марки Quick Step продолжают держать первенство
Хороший производитель заботится не только о сиюминутной выгоде, но и о долгосрочном сотрудничестве на постоянной основе. ...
Обзор 3 брендов ламината: Pergo, Classen, Quick Step. Выбирайте правильно!
В 70-е гг прошлого века именно ламинат Pergo был первым предложен потребителям. С течением времени производители данной ТМ сумели удержать лидирующее положение на рынке за счет акцента на инновационную составляющую....