Бытовка для дачи

14/02/2015
Бытовка для дачи Если вы решили оборудовать на дачном участке мастерскую, помещение под инвентарь или сарай, не спешите собирать старые доски и другие, оставшиеся от строительных работ материалы.

На сайте bitovka5007423.ru представлены недорогие современные конструкции, отличающиеся приятным внешним видом и функциональностью. Такая бытовка может даже использоваться как летний домик, а если утеплить пол, стены и крышу, то и в качестве места для проживания в зимний период.

На сайте каждый может подобрать для себя подходящий проект, например, строение со стандартной планировкой или просторное сооружение, которое уже напоминает мини-коттедж. Также на сайте представлены бытовки с верандой. Если вы имеете собственные мысли относительно внутренней планировки и других конструкционных особенностей, их можно обсудить с производителем. Изменения возможны в каждом проекте. Доставка бытовки на дачный участок выполняется уже в готовом виде. Если же такой возможности нет, сооружение может быть собрано на месте.

Материалы и комплектация

Все бытовки изготавливаются из экологически чистого материала – древесины прочных пород. Стандартная конструкция сооружения включает в себя: несущий брус, усиленный каркас, половую доску, утеплитель из минеральной ваты, пергамин, деревянные окна с одинарным остеклением, односкатную крышу, дверь. Внутренняя отделка выполняется евровагонкой. При желании пол, стены и крышу можно дополнительно утеплить, а деревянные окна заменить пластиковыми стеклопакетами. Если вы планируете использовать бытовку как жилое помещение, тогда можно оговорить с производителем установку душа и туалета.

Похожие новости:

Бытовка - виды бытовок и их советы по их выбору

При крупномасштабном строительстве иногда удается заприметить миниатюрные стальные или железные конструкции на территории. Так обозначается временный объект для жительства работников строительной сферы, который в народе называют бытовками. Посмотр...