Ламинат – оптимальный вариант по соотношению цена-качество

19/02/2015
Ламинат – оптимальный вариант по соотношению цена-качество Материал, используемый в качестве напольного покрытия нужно выбирать с особой тщательностью.

Если речь идет не о ванной комнате или уборной, то есть сразу несколько вариантов. Совсем недавно в большинстве квартир на территории нашей страны был постелен линолеум, причем зачастую его не меняли с момента строительства дома. Но есть и другие примеры, взять хотя бы паркет, все еще считающийся эталонным напольным покрытием. Но что делать, если вам нужно идеальное сочетание цены и качества? Все просто – обратите свое внимание на ламинат. Это покрытие выпускается многими производителями. Так, ламинат floorwood (тут) уже давно является одним из лидеров рынка и на то есть объективные причины.

В чем же главные преимущества ламината и почему его все чаще можно увидеть в различных домах и квартирах? Ниже будут приведены плюсы данного напольного покрытия:

  • Низкая стоимость. Кто бы, что не говорил, а на цену люди всегда смотрят в первую очередь. Даже состоятельные граждане не хотят тратить слишком уж много, особенно когда ситуация этого не требует. В этом плане ламинат вне конкуренции.
  • Простота монтажа. В отличии от паркета или кафельной плитки, с укладкой ламината справится практически любой. Для этого не нужны особые навыки или специальное оборудование.
  • Многообразие оттенков. Цвет и текстура материала остается на ваше усмотрение. Просто постарайтесь выбрать то, что будет идеально гармонировать с остальной обстановкой в конкретном помещении.
  • Долговечность. Ламинат не боится внешних воздействий. Его весьма проблематично повредить даже острыми женскими шпильками и когтями домашних животных. При этом он неприхотлив в уходе.

Как видите, перед вами практически безоговорочный фаворит в категории лучшее напольное покрытие. Если хотите убедиться в этом лично, то просто прогуляйтесь по магазинам строительных материалов в своем городе, побеседуйте с продавцами и своими друзьями, которые уже пользуются данным напольным покрытием.


Отличный видеорегистратор за 40$ : Обзор G1W
Данный видеорегистратор имеет несколько

Похожие новости:

Ламинат из Германии – доступная цена и отличное качество
Рассматривая разные виды напольных покрытий для своего жилища, вы остановились на ламинате. Теперь остается решить – какой ламинат выбрать из того многообразия, которое предлагают современные компании-производители. ...
Ламинат из Германии – отличное качество и доступная цена

Если вы рассматриваете разные виды покрытия в вашем доме и всё же останавливаетесь на ламинате, то это верное решение. Ламинат является очень разнообразным как по виду, так и по качеству. Существует много кампаний по производству ламината. Нам нуж...

Цена и качество паркета
Если сейчас взглянуть прайсы самых разных фирм-изготовителей, то можно заметить, что цены на один и тот же самый паркет колеблются в весьма широких пределах. Почему именно так происходит? Давайте сейчас попробуем разобраться, что именно влияет на сто...
Алмазная резка бетона как оптимальный способ при проведении перепланировки
Сегодня во многих квартирах существует проблема с распределением и оформлением пространства. Причина в небольшом количестве жилых квадратов. Эта проблема может быть решена путем правильного объединения и зонирования пространства. Гостиная и спальня в...
Быстрый и оптимальный вывоз мусора
После ремонтных работ всегда остается достаточно мусора. И чтобы убрать его, требуется не только много усилий, но и соответствующий транспорт....