Осуществление вывоза грунта

26/02/2015
Осуществление вывоза грунта

Самой тяжелой проблемой на сегодняшний день в Москве – это ухудшенная экологическая обстановка, а также наличие ограниченного пространства во время строительства. Это касается строительства зданий, также необходимость в ройке котлованов, однако сразу возникает вопрос, что же делать с грунтом?



Он должен вывозиться, с этим может помочь city-logistic.com компания СитиЛогистик. Она имеет в наличии свой автопарк, в котором насчитывается большое количество автотранспорта, а также универсальная или узкоспециализированная техника. Если говорить обо всем техническом обслуживании, то специалисты данной компании берут все обязанности на себя, поэтому эта услуга является оптимальной для всех компаний и частных клиентов.

За счет квалифицированного персонала и наличия необходимой техники, возможно своевременное выполнение работ, в которых так нуждаются строительные компании. Вывозка грунта необходима в том случае, когда у заказчика нет своей спецтехники, или ее не хватает для другой подготовительной работы. Также возможна в таком случае аренда спецтехники компании, это могут быть различные самосвалы, которые смогут погрузить грунт и вывезти его в дальнейшем до места назначения. Еще с такой функцией могут справиться бульдозеры или экскаваторы для погрузки, которые могут осуществлять механизированную погрузку.

Самое интересное, что не каждый грунт пригоден для вывоза его на полигоны, потому как он может быть заражен наличием токсических отходов или радиации. В таком случае может быть использован дорогостоящий метод для его утилизации. Стоит отметить, что компания располагает разной грузоподъемностью самосвалов, они могут также иметь различные объемы кузова. Еще есть мусоровозы, которые также имеют различную грузоподъемность, которая может достигать тридцати тонн.

В компании СитиЛогистик каждый клиент обеспечен индивидуальным подходом, то есть возможность прислушивания ко всем пожеланиям, что касается расчетов, срока, а также техники, которая будет учитываться во время заказа вывоза грунта. Также здесь предложены дешевые услуги, которые выполняются за кротчайшие сроки. Это гарантировано, после того, когда произошло знакомство с прайс-листом компании. Существуют также выгодные скидки, которые предназначены для постоянных заказчиков, также они выгодны крупным фирмам. Если говорить о предоставляемых услугах, то они все лицензированы, также есть все документы, которые сопровождают вывоз грунта.


Вывоз грунта (завоз)
Вывоз грунта