Названы самые популярные бренды ламината среди россиян

02/03/2015
Названы самые популярные бренды ламината среди россиян

На сегодняшний день ламинат является едва ли не самым востребованным напольным покрытием среди покупателей. Именно этот материал преобладает в офисах и домах, создавая гармоничное пространство. Использовать ламинат в различных типах помещения стало возможным благодаря огромному выбору палитры, дизайна, вида и типа ламината. Многие коллекции этого напольного покрытия практически не отличить от настоящего паркета. Ламинат производят с имитацией различного рода покрытий, что делает его использование столь распространенным.

Популярность этот материал приобрел еще и благодаря своей ценовой политике. Приобрести ламинат могут люди любого достатка, отдавая предпочтение различным типам и классам покрытия.

При выборе ламината следует ориентироваться на условия эксплуатации, от которых напрямую зависит выбор типа и класса покрытия. Для помещений с повышенными нагрузками и проходимостью лучше выбирать более прочные виды ламината.

Наши соотечественники по достоинству оценили качество и эстетичность ламината. Согласно статистики компании Яндекс, самыми востребованными марками в прошедшем году стали бренды Egger и Tarkett. Именно эти торговые марки более всего искали в интернете и приобретали в интернет магазинах пользователи сети.

Первую строчку рейтинга популярности занял бренд Egger, который с перевесом опередил компанию Tarkett. Покупатели оценили высокое качество, надежность и многообразие коллекций ламината данных производителей.

На третей строчке рейтинга оказалась компания Balterio, отличающаяся таким же безукоризненным качеством, как и две предыдущих. Но все же чего-то не хватило для того, чтобы обойти лидеров.

Также россияне оценили качество напольных покрытий компании Классен, Кроностар, Pergo, Kronotex, Kronospan, Praktik и Шервуд. Именно эти компании вошли в рейтинг самых популярных, составив 10 лидеров среди конкурентов.

Но также нельзя не отметить популярность других брендов ламината, которые также были отмечены россиянами и пользовались спросом среди покупателей. Это компании: Aberhof, Holzmeister, Kronoflooring, Proteco, Parafloor, UniqStep, Aqua-Step, Синтерос, Платинум, Витекс. Все эти бренды пользовались достаточно большой популярностью у пользователей сети и покупателей интернет-магазинов ламината.

Чем обусловлен такой расклад по популярности? Соотношением цены и качества, а также высокими эстетическими и эксплуатационными характеристиками.

На заметку: Если вы собираетесь построить баню из дерева у себя на участке, то лучше обратиться к профессионалам. Купить срубы бань срубы бань можно на сайте мастербани.рф.

Похожие новости:

Самые популярные виды напольного покрытия

В каждой квартире пол является ее неотъемлемой частью. При этом сами полы каждый день подвергаются чрезвычайно сильным нагрузкам: мы ходим постоянно по полу, ставим на пол мебель, что-то всегда роняем или просто передвигаем по нему. ...

Самые популярные марки паркета
Очень ответственное решение - выбор напольного покрытия. Не стоит сразу покупать дорогой или дешевый материал от первого попавшегося на глаза производителя. Весомой гарантией является торговая марка. Хорошая торговая марка сразу даст понять, что пере...
Самые популярные новые виды строительных материалов

В настоящее время среди самых разных строительных материалов большой популярностью пользуется оцинкованный профилированный настил. ...

Самые популярные строительные технологии

Новые строительные технологии получают широкое распространение во всем мире. Среди них все больше применяются такие как метод панельного строительства и возведение каркасных домов. Оба эти способа отличаются легкостью процесса строительства, эконо...

Самые популярные «фишки» бизнес-центров столицы

Столичные бизнес-центры еще десять лет тому назад не пытались выделиться из ...