Компактная и безопасная электроэнергия для каждого

16/03/2015
Компактная и безопасная электроэнергия для каждого

В тяжелых погодных условиях, особенно в условиях Севера очень важно следить за исправностью агрегатов, отвечающих за функционирование различных хозяйственных объектов. Таких, например, как дизельные электростанции. Для нормального функционирования дизельной электростанции ее монтируют в блок-контейнер. Контейнерные электростанции также имеют повышенную защиту от вандалов.



Контейнер Север изготавливается на основе морских контейнеров из стальных листов, выполняющих роль ограждающей конструкции. Ограждающая конструкция— трехслойная панель с наружной обшивкой, материалом для которой служит алюминиевый профилированный стальной лист, с внутренним утеплительным, трудносгораемым слоем. Материал кровли - оцинкованная сталь. Утепленный пол и потолок. Заказчик может выбрать любой цвет наружной окраски. Внутри контейнера устанавливают осветительные приборы, розетки, пожарную сигнализацию и другое оборудование.

Конструкция контейнеров и утеплители, которые применяются в данной продукции, позволяют работать при температуре -50°С.

Блочно-контейнерные электростанции имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • Не нужно отдельное помещение для энергооборудования.
  • Климатическая устойчивость.
  • Удобство транспортировки, антивандальное исполнение, минимальная подготовка перед установкой, что очень важно в ситуации, когда объект должен начать функционирование в кратчайшие сроки.

Передвижные дизельные электростанции — лучший вариант в ситуации, когда важна мобильность. Идеально подходит для обеспечения автономного энергообеспечения труднодоступных объектов. Такие электростанции являются незаменимыми в случае аварий и при проведении ремонтных работ. В числе преимуществ передвижных электростанций главными считают:

  • Мобильность.
  • Несложный монтаж.
  • Прочность и надежность.

Передвижную электростанцию можно комфортно разместить под капотом или в блочном контейнере. Это дает хорошую защищенность от внешних факторов. Капот устанавливают на ходовую часть — шасси, специализированный блок-контейнер или съемные полозья. Шасси оборудованы стоп - системой и световыми сигналами. Таким образом, эти электростанции полностью готовы к эксплуатации и обеспечивают надежную электрификацию объекта.

Потребитель должен внимательно изучить все представленные на рынке предложения для того, чтобы выбрать качественный генератор, который будет удовлетворять всем требованиям.

Похожие новости:

Электроэнергия

Самое важное изменение в структуре топливного баланса цементной промышленности - постоянное увеличение доли газового топлива, занявшего в настоящее время первое место в топливном балансе цементной промышленности. ...

Дом для каждого
Самая заветная мечта каждого человека – это иметь свой загородный домик. Особенно это относится к тем, кто живет в крупных, мегаполисных городах, где очень шумно от большого количества транспорта. В связи с развитием новых технологий в строительстве,...
Ковер – незаменимый атрибут каждого дома
В нашей стране не принято оставлять пол непокрытым. Даже если человек использует в качестве напольного покрытия дорогостоящий линолеум, ламинат или паркет, он все равно с большой долей вероятности захочет дополнить композицию ковром. Никто не будет с...