Описание штучного экзотического паркета

18/03/2015
Описание штучного экзотического паркета С экзотическим штучным паркетом создают индивидуальные яркие интерьерные элементы. Это самостоятельная часть интерьера, которая считается основой.

Обычно сначала производят укладку экзотического штучного паркета, затем начинают декорировать комнаты.

В чем популярность экзотического паркета?

Данный вид паркета славится не только за свою долговечность. Он имеет богатый колоритный внешний вид, изготовленный из древесины с яркой насыщенной окраской с выраженными узорными линиями. Древесина, которую применяют для производства данного паркета, имеет богатый, колоритный внешний вид и яркую и насыщенную окраску с выраженными узорными линиями. Как альтернативу, можно купить с доставкой линолеум на сайте kupi-linoleum.ru.

Экзотические штучные паркеты отличаются от обычных напольных покрытий используемых у нас. К тому же экзотическая доска достаточно устойчивая к деформированию и механическому воздействию. Ведь экзотическую древесину выращивают во влажных условиях, где происходят постоянные температурные перепады, поэтому паркетные детали достаточно стабильно располагаются на полу. Также экзотический массив применяется для изготовления террасной доски, используемой для оформления ванных, бассейнов и саун. Это те места, где образуется высокая влажность и постоянно попадает на пол вода. У такого паркета отличные влагостойкие свойства.
С экзотическим штучным паркетом, образуется высококачественное покрытие. На нем не появляются царапины и пятна.

Это элитное напольное покрытие совмещает вместе с эффектным внешним видом показатели самых высоких эксплуатационных и технических характеристик.
Паркет экзотика представляют компании: Корона Exotic, Lo Park, Shengdawood, Triumph, Komodor и другие.

Свойства паркета

Бордюр предназначен для выполнения нескольких функций. Его используют для разделения помещения на разные функциональные зоны и для обозначения границ с различными рисунками уложенного паркета. Основной ролью Бордюра является выполнение завершающего этапа в оформлении пола.

С обычным паркетом, дополненным паркетом Бордюром, может облагородиться помещение. Обычно на этом паркете бывают выполнены орнаменты, которые не обязательно строгих геометрических форм. Могут быть изображены животные, цветы.
Также бордюры сочетаются с розетками, но они могут и отдельно использоваться. Как бы его не применяли, он везде будет выделять особенность рисунка, сглаживая дефекты пола.


Укладка штучного паркета
Штучный паркет имеет неограниченные возможности

Похожие новости:

Описание экзотического паркета
Экзотический материал для покрытия пола обладает множеством важных и функциональных качеств. Экзотическое покрытие имеет очень богатый и эстетический вид....
Плюсы и минусы экзотического паркета
С недавних пор стал набирать популярность экзотический паркет, сделанный из необычных пород дерева. Он может блеснуть не только интерьерными, но эксплуатационными особенностями. Впрочем, будем честны — чаще всего экзотическая древесина используется и...
Краткое описание штучного паркета - дуб радиал
Паркет является натуральным полом, который обладает многовековым качеством и долговечностью. ...
Краткое описание штучного паркета из ясеня
Эта древесина растет в российских районах. Ясень имеет такие же качества, как и дуб или даже имеет превосходящие качества. Из этой ценной древесины стали часто изготавливать штучный паркет и паркетные доски....
Описание штучного паркета Мербау
Работа молодой и энергичной компании Мербау началась в Екатеринбурге в 2008 году. Сегодня многие знают о продукции Мербау. ...