Паркетный пол фирмы ESTA PARKET

18/03/2015
Паркетный пол фирмы ESTA PARKET Паркет ESTA PARKET обладает оригинальной трехслойной структурой, который позволяет паркету иметь высокие прочностные качества и гарантировать долгий срок службы.

Верхний слой изготовлен из твердых сортов деревьев, что обеспечивает паркету ESTA PARKET стильный внешний вид. Верхний слой покрыт специальным защитным покрытием и маслом, поэтому паркет ESTA PARKET не скользит и имеет высокую износоустойчивость.

Средний слой паркета ESTA PARKET состоит из склеенных между собой планок соснового дерева. Это придает паркету дополнительную прочность и не позволяет продавливаться поверхности под тяжестью. Также, паркет находится в отличном состоянии очень длительное время, не выцветает и не поддается действию химических веществ. Нижний слой паркета ESTA PARKET производится из березовой фанеры, которая не допускает проникновение влаги вниз конструкции и паркет не поддается деформации и подвижности планок. Паркет производства фирмы ESTA PARKET отлично может устоять при разнообразных колебаниях внешних температур. Специальная масляная пропитка придает прочности внешнему слою и сохраняет долгое время естественный внешний вид.

Паркет с такой пропиткой сохраняет натуральную красоту на весь срок эксплуатации. Также, паркетный пол ESTA PARKET можно обновлять и лакировать несколько раз. Паркетный пол фирмы ESTA PARKET имеет лакированное покрытие в несколько слоев, что сохраняет естественный вид на весь период эксплуатации. Паркет обладает отличными износоустойчивыми качествами и имеет специальное антибактериальное покрытие, которое защищает паркет фирмы ESTA PARKET от образования грибка и плесени.

Помимо всего, паркет не подвергается деформации и царапинам. Лакированное покрытие не содержит вредных веществ, поэтому является безопасным для всех жителей. Поверхность паркета гигиенична и проста в уходе, отлично отмывается паркет от грязи и пятен без использования дополнительных моющих средств. Паркетный пол ESTA PARKET подвержен специальной термообработке, благодаря этому, поверхность не меняет внешнего вида и свойства панелей. Паркет производства фирмы ESTA PARKET обладает разнообразными оттенками, которые регулируются в зависимости от нанесения лака.

В момент производства паркета не применяются никакие химические добавки, не используются красители и дополнительные меры обработки. Поверхность паркета можно шлифовать несколько раз и наносить ваш любимый цвет лака. Также, полы ESTA PARKET можно укладывать и на систему теплых полов. Паркет прост в монтаже, быстро укладывается, таким полом можно пользоваться сразу после укладки.

А если в процессе проведения ремонта вам потребовался вывоз и утилизация старой мебели, заходите на сайт atlas-alex.ru. Тут вы сможете заказать эти услуги по крайне выгодным тарифам. Все работы выполнят профессионалы.


Паркетная доска, массивная доска для пола из натурального дерева
Мережа

Похожие новости:

Паркетный пол от фирмы ESTA PARKET
Паркетный пол ESTA PARKET завоевал на российском рынке огромную востребованность. ...
E-parket - Массивная доска для пола дубовая
Во время отделки полов каждому из нас хочется быть уверенным в надежности покрытия, практичности его использования и максимальном сроке его эксплуатации....
Паркетные работы на ssv-parket.ru
Подходить к выбору паркета надо серьезно. ...
Аренда офисов недорого от фирмы New Life Group
Очень часто для новичков в бизнесе экономия финансов считается удачным решением для начала удачного заработка....
Выбор фирмы по укладке паркета

Хорошо когда в стране есть действительно хорошие люди, которые сами хотят помочь другим. К сожалению, помогают они не безвозмездно, но если бы было так, то нам бы вообще нечего не приходилось бы делать самим. ...