Оперативная компания «PSP»

20/03/2015
Оперативная компания «PSP»

Без дизайнерской полиграфии не может и дня прожить ни одна компания, поэтому очень важна её разработка и реализация.



Таким образом, «Первый супермаркет полиграфии» – компания «PSP» предлагает полный комплекс услуг, который обеспечивает клиентов целым рядом такой полиграфической продукции, как: папками, блокнотами, конвертами, листовками, флаерами, буклетами, этикетками, брошюрами, каталогами, журналами, баннерами, карточками, упаковками, стикерами, ежедневниками, прайсами, календарями, пакетами, бумажными карточками, наклейками, открытками и другой важной и нужной продукцией для любой организации.

Производство и доставка рекламно-сувенирной продукции – это деятельность «PSP», которая началась семь лет тому назад и успешно развивалась с каждым годом, поскольку появлялось всё больше заказчиков. Клиентами «PSP» уже стали такие зарубежные и отечественные компании, как Макдональдс, Groupon, Roshen,Marcom, Hubert Burda Media, Glossary, Pernod Ricard Ukraine, Edipresse, FitCurves, ИнтегралБуд, Vici и другие.

Такие, казалось бы, незначительные элементы, как листовки или каталоги для бизнеса невероятно важны, ведь генерируют прибыль, так как являются непосредственной рекламой, поступающей до целевой аудитории. Следует отметить, что цены на продукцию в данной полиграф-компании достаточно низкие, если сравнивать с подобными организациями, при этом качество на высшем уровне. Тем более производство и доставка происходит достаточно быстро, в сжатые сроки, которые иногда невероятно сложно исполнить кому-то ещё.

Все кто воспользовался услугами «PSP» всегда остаются благодарны за сотрудничество и предоставление высококлассной продукции и всегда готовы оформить новый заказ именно у неё, поэтому становятся постоянными клиентами. Этим самым получая приятные бонусы в виде ещё большей оперативности и лояльности, хотя и к первозаказчикам в этих характеристиках выполнения не в коем случаи не занимать. Выполняются заказы компанией любой степени сложности, любого формата, поскольку работа успешно протекает благодаря высокотехнологичному оборудованию (Hewlett-Packard Indigo 3050, Heidelberg Speedmaster SM 74, Challenger FY 3204 и другим новейшим агрегатам), так что печать может быть универсальной, как на бумаге и картоне, так и на плёнке и пластике.

Обращаться в компанию можно отсылая письма на электронную почту sp@super-print.com.ua или позвонив по контактному номеру телефона в Украине – 044 – 209 – 37 – 74 или по мобильным – 067 – 327 – 43 – 47 (Киевстар), 063 – 203 – 39 – 96 (Лайф). Сайт компании: http://super-print.com.ua.

Похожие новости:

Клинговая компания "Чистоград"
Ремонт в помещении связан с большим количеством мусора и грязи, и даже после того как отделочные работы будут окончены, количество пыли оставляет желать лучшего. Справится с подобным хаосом своими силами достаточно сложно, а сделать это в полной мере...
Клининговая компания Свитанок Украины — качественная уборка за приемлемую плату

Когда насыщенная жизнь в мегаполисе совершенно не оставляет времени на уборку, то стоит прибегнуть к услугам таких специалистов, как компания «Свитанок Украины». Эта компания окружит вас чистотой и порядком. Услуги «Свитанок Украины» — это профе...

Клининговая компания «Домовенок»

Совсем скоро должны прийти высокопоставленные гости, или просто приехать родственники, а в квартире надо убраться, но это займет слишком много времени и сил. На помощь придет компания Домовенок, которая предлагает услуги чистки и полного клининг...

Компания

Фирма Celeste Trade имеет весьма серьезный вес на украинском рынке. Данная компания является известным продавцом товаров для создания элитного интерьера. Также она продает элементы наружной отделки высочайшего класса. ...

Компания

Российская компания под названием Время Инвест предлагает ряд услуг по ведению налогового и бухгалтерского учета разной сложности.

...