Ламинат от немецких производителей

20/03/2015
Ламинат от немецких производителей Ламинат от немецких изготовителей Witex, EGGER и Classen находится в десятке самого лучшего и качественного по всему миру ламинированного покрытия.

Напольное покрытие Classen

Качественные напольные материалы выходят под маркой Классен. Они имеют высокий уровень по защите от различного механического воздействия. Классен выделяется среди других ламинатов своими техническими характеристиками. Этот продукт имеет фактурную поверхность, поэтому, его иногда путают с высокосортным паркетом.

У данного ламината прекрасные характеристики. Его производят, используя новейшие технологии и высокоточное оборудование, поэтому монтаж может производиться по много раз и демонтаж полов также. Ламинированное покрытие собирают соединительные элементы. И, если нужно будет переехать на другой адрес, то можно легким способом сделать демонтаж и после собрать заново ламинат в новом месте.

Еще одной особенностью считается то, что для его обработки используют воск, поэтому материал обладает повышенной устойчивостью к влажным условиям. Если говорить о первом этаже, то здесь этот ламинат идеально подойдет, так как, в самых нижних этажах происходит скопление воды. Ведь тут может быть подвальное помещение. Другие виды покрытий могут испортиться в этом месте, а это покрытие нет.

Укладка этих ламинированных панелей может производиться без клея. Ассортимент данного материала имеет разные текстуры и цвета. Он может иметь вид плиты или дерева.

Особые характеристики ламината EGGER

Изделия этой фирмы имеют разные цвета и европейское качество. Кроме этого у данного продукта есть свои особенные свойства, которых нет у напольных покрытий других фирм. Напольное покрытие Эггер является долговечным, экологически безопасным и ударопрочным. Никакие световые воздействия ему не грозят. Ухаживать за ним просто, сложные манипуляции делать не нужно. Ламинат EGGER не способен к солнечному выгоранию. Его не нужно шлифовать и лаковое покрытие для него не требуется. Для удаления пятен можно использовать ацетон.

Замочная система Витекс

Несомненной популярностью также пользуется напольное покрытие Witex. Немецкой компанией производится выпуск напольного материала с высоким качеством. Он имеет прекрасную функциональность и оригинальный дизайн. Также он отличается своей влагостойкостью, в связи с этим его можно использовать в помещениях имеющих высокую влажность. В ламинате имеется оснащение замочной системы Локтек, поэтому никакие щели и зазоры на полу не образовываются.

Если большой популярностью при отделке полов пользуется различная плитка, которая представлена на современном строительном рынке в очень большом разнообразии. Если вам потребовалась плитка fap ceramiche sole, купить ее по выгодной цене вы можете на сайте italker.ru. Здесь находится огромная коллекция керамической плитки, которая отличается высоким качеством и прочностью.


Как сделать ремонт ламината самостоятельно?
Полы из

Похожие новости:

Покупка пластиковых немецких окон Rehau

Если еще совсем недавно пластиковые окна являлись некой роскошью, которую могли позволить себе лишь весьма обеспеченные семьи, то уже сегодня – это оптимальное и доступное явление, к которому каждый день приходят сотни семей, организовавших ремонт...

Проекты немецких домов. Их особенности
Немецкое качество сегодня считается эталоном высокого качества. Именно Германия представляет миру не только отличные решения по ведению экономических вопросов, но и помогает обзавестись высококлассной техникой современного образца. Частное жилищное с...
Частые причины поломки немецких окон из ПВХ

Любая вещь, вне зависимости от своего качества и производителя, имеет неприятное для ее хозяина свойство – выходить из строя. И этот печальный факт касается различной продукции современной промышленности, не обошло стороной это и популярные в стро...

Mitsubishi - лидер среди производителей кондиционеров
Среди брендов климатического оборудования Mitsubishi Electric – один из самых популярных. Сегодня эта компания предлагает большой ассортимент бытовых кондиционеров и сплит-систем. Они идеальны для дома или квартиры, а также офиса. Японские системы ко...
Дверные доводчики от лучших производителей
С появлением домофонов наши подъезды стали куда более ухоженными и чистыми, так как нежелательных гостей в них больше не бывает. Вспомните советские времена, когда чуть ли не в каждом подъезде устраивали посиделки толпы нелицеприятных молодых людей, ...