Особенности ламината Classen и BODE

24/03/2015
Особенности ламината Classen и BODE Классен является качественным ламинированным покрытием, которое имеет высокую степень от повреждения.

У данного ламината технические характеристики не такие как у его предшественников.

Особенности Classen

Данное покрытие обладает фактурной поверхностью похожей на древесину высшего сорта. Если применить ламинированные панели этой марки для оформления пола в спальне, гостиной или столовой, то это будет говорить о хорошем вкусе хозяев.

Изделие этой марки имеет первоклассные характеристики и надежность. Его производят на высокоточном оборудовании с новейшими технологиями в изготовлении ламинированного покрытия. Таким образом, можно много раз делать установку и демонтаж пола. У этого ламината есть соединительные элементы, которые не повреждаются, когда их разъединяют. Можно спокойно переезжать в другие места и забирать его с собой для новой установки.

Ещё одной особенностью Классен является тот факт, что его изготавливают с использованием воска, в связи с этим его можно укладывать во влажных помещениях. К тому же, для укладки ламинированного покрытия, применяется бесклеевая система, поэтому его можно применять для пола в помещениях, в которых обитают жильцы с аллергическими недугами.

Цветовая гамма этого покрытия достаточно обширна. Можно приобрести ламинат с древесной, каменной или плиточной текстурой.

Особенности Bode

У ламинированного напольного покрытия БОДЕ имеется долгий срок службы, износоустойчивость, прочность и звукопоглащение.

В основе покрытия состоит высокая прочность, повышенная влагоустойчивость с высокой жесткостью. В настоящее время в марке этого ламината существуют лучшие характеристики. Он обладает невысокой стоимостью и отменным качеством, поэтому его популярность постоянно возрастает.

У ламинированного покрытия Боде есть много свойств, которые его отличают от других марок.

- В этом покрытии соединяются красота натуральной древесины, множество оттенков с приятной древесной текстурой.
Ламинат Боде не требует дополнительного ухода.

- Срок данного покрытия имеет 20 лет гарантии.

- Плита обладает толщиной около 10 мм. Это позволяет делать укладку на бетонном или деревянном поле, даже если есть неровности.

- Важной особенностью данного материала является наличие замкового соединения системой Клик, которую создали для быстрой установки панелей.

Сейчас многие люди предпочитают делать кухню на заказ, ведь только в этом случае можно попросить дизайнера, чтобы он воплотил в жизнь все ваши требования. Вы можете заказать кухню на сайте kultkitchen.ru. Тут изготавливают кухни разной сложности.

Похожие новости:

Ламинат Bode Brilliant
Bode Brilliant это ламинат высокого качества по доступной цене. Многие выбирают этот материал, когда начинают ремонт в своих домах или квартирах. ...
Обзор 3 брендов ламината: Pergo, Classen, Quick Step. Выбирайте правильно!
В 70-е гг прошлого века именно ламинат Pergo был первым предложен потребителям. С течением времени производители данной ТМ сумели удержать лидирующее положение на рынке за счет акцента на инновационную составляющую....
Детальное описание фирмы Classen
Одним из основных производителей деревянных изделий Европы является Classen, который ныне существует в форме концерна....
Ламинат Classen
Абсолютно любое качественное напольное покрытие должно соответствовать основным требованиям – не пропускать шум, не впитывать влагу, служить своим владельцам достаточно продолжительное время. ...
Ламинат Classen

Если вы решили укладывать ламинатное покрытие, бесспорно, выбирайте ламинат Classen. ...