Описание паркета Junglewood

27/03/2015
Описание паркета Junglewood Древесина, используемая в производстве паркета этой марки, растет в разных континентах – в Северной и Южной Америке, в Австралии, в Африке. Продукция этой марки имеет яркий, уникальный и неординарный вид.
С помощью коллекции Junglewood в любом помещении появятся теплые солнечные лучи и яркие природные краски и в самые пасмурные дни. От чарующего магического излучения натурального дерева в любом интерьере появится уют и необычность. Вид этих напольных покрытий является олицетворением роскоши, доступной почти всем покупателям. Данный продукт обладает доступной стоимостью из-за того, что его изготавливают в России.

Деревянное покрытие производят с использованием древесины таких пород: бирманский орех, эбеленовое черное дерево, тик, кумьера(целебессовская вишня), палисандра, гонкало(тигровое дерево имеющее необычную текстуру), венге, зембрано, мербау, кемпаса.

Паркетная продукция данной марки сортируется по цветам. Они бывают темного, светлого цветов и цвета медиум. Основные размеры 900/90/15 мм, 600/90/15, 420/70/22, 420/70/15.

Продукцию Junglewood, производимую в России представляет штучный паркет, имеющий лаковое покрытие, а также не дорогие варианты, не имеющие покрытия. У покупателя есть возможность сделать выбор паркета по своему вкусу и возможностям. Если взять паркет разных оттенков, то можно создать в доме или офисе любой дизайн. У этого красивого, надежного полового покрытия превосходное качество, неординарный и неповторимый собственный стиль.

Используемые древесные породы обладают высокой износостойкостью, стабильностью. Это является характерной особенностью паркетных досок и паркетов junglewood. Объяснение этому лежит в высоком содержании в древесине маслянистого вещества, впитанного во время его роста. Самый искушенный покупатель может найти для себя необычный естественный персиковый, салатовый, фиолетовый, розовый и коричневый оттенок.

Продукция Junglewood очень износостойкая, потому что имеет высокую плотность используемых пород древесины. При длительном механическом воздействии покрытие не теряет своей долговечности и устойчивости. Все эти качества подтверждают соответствующие международные и российские сертификаты.

Если вам потребовался гранитный щебень с доставкой, купить его можно на сайте nerudzakaz.ru. Здесь продаются нерудные материалы с доставкой по Москве и области.

Паркетные доски и паркеты, в изготовлении которых используют экзотическую породу дерева, выпускает торговая марка Юнглевуд корпорации P.T.ADP.

Похожие новости:

Краткое описание бетонного паркета
Бетонный паркет, имеющий глубокий паркет используют для террас, лестничных маршей, ступеней. ...
Краткое описание паркета из палисандра
Древесина, произрастающая в далекой жаркой стране, имеет особую ценность у российских потребителей паркетных досок. ...
Краткое описание паркетной доски и паркета из Венге
Напольные покрытия из Венге выбирают для создания неповторимого стильного интерьера с экзотической нотой с отражением высокого статуса, состоятельности и высокохудожественного вкуса хозяина....
Краткое описание штучного паркета - дуб радиал
Паркет является натуральным полом, который обладает многовековым качеством и долговечностью. ...
Краткое описание штучного паркета из ясеня
Эта древесина растет в российских районах. Ясень имеет такие же качества, как и дуб или даже имеет превосходящие качества. Из этой ценной древесины стали часто изготавливать штучный паркет и паркетные доски....