Описание паркета Woodpecker

27/03/2015
Описание паркета Woodpecker Паркет Woodpecker производится российско-немецкой компанией появившейся в 2004 году.

Завод предприятия находится на Северном Кавказе, там имеется большое количество древесины используемой для паркета. Контроль производственного процесса производится немецкой стороной.

Вудспекер не копирует аналогичные зарубежные продукты. Этот паркет является современным напольным покрытием нового времени. В нем собрали все самые лучшие качества, которые есть у других похожих марок. Паркет изготовлен с использованием новейшего оборудования, современных технологий, самых качественных клеевых и лаковых покрытий и самых смелых дизайнерских решений.

Паркетные доски этой марки в своем ассортименте обладают твердыми породами древесины: ясеня, клена, груши, вишни и дуба. Что является символичным, это то, что все эти природные богатства находятся в тех местах, где производят изделие.
Компанией производится выпуск паркетных досок в трехполосном и однополосном исполнении. Выпуск половиц производится со следующими размерами: толщина 14, ширина 186, длина 2200 мм.

Одна упаковка содержит шесть панелей. Когда устанавливают паркет, никаких отходов не образуется. В изготовлении торцевой стороны досок используют твердые древесные породы, из-за этого половицы обладают крепкими стыками. В производстве таких паркетных досок используют клеевой способ. Укладка таких паркетных досок производится сверху подложки, а закрепление производится клеем.

Доска с изнаночной стороны имеет хорошую шлифовку с фаской, поэтому стыковка образуется достаточно удобная. Вначале производят лакирование верхнего слоя, затем производят нарезание пазов и шипов. В такой технологичной последовательности лак не попадает на край доски, поэтому стыкование получается более плотным. Каждая ламель паркетных досок склеивается и прессуется с вертикальной и горизонтальной стороны.

Сверху паркетные доски покрывают слои специального лака в шесть слоев с содержанием ультрафиолетового фильтра, поэтому верх паркета очень устойчивый к изнашиванию.
Так как расположение компании Вудпеккер находится в Российской Федерации, стоимость паркетных досок не дорогая, по сравнению с аналогичной продукцией зарубежного производителя.

Помещение, в котором выполнено половое покрытие паркетными досками Woodpecker имеет отличный и освеженный вид, который радует и повышает настроение. С правильным подбором в помещении мебели и элементов декора, получается неповторимая и красивая комната.

Заказывать услуги перевода необходимо только у профессиональных фирм. Если вам потребовался устный перевод английский язык, заходите на сайт techinput.ru/. Тут работают опытные переводчики.


Лазерная резка дерева
Применение лазерного

Похожие новости:

Паркетные доски Volunta, Woodpecker
С паркетными досками, любой пол становится красивым и ровным. ...
Краткое описание бетонного паркета
Бетонный паркет, имеющий глубокий паркет используют для террас, лестничных маршей, ступеней. ...
Краткое описание паркета из палисандра
Древесина, произрастающая в далекой жаркой стране, имеет особую ценность у российских потребителей паркетных досок. ...
Краткое описание паркетной доски и паркета из Венге
Напольные покрытия из Венге выбирают для создания неповторимого стильного интерьера с экзотической нотой с отражением высокого статуса, состоятельности и высокохудожественного вкуса хозяина....
Краткое описание штучного паркета - дуб радиал
Паркет является натуральным полом, который обладает многовековым качеством и долговечностью. ...