Характеристика Романовского паркета

27/03/2015
Характеристика Романовского паркета Романовский паркет является лучшим производителем штучных паркетов на российской площади.

Двадцать лет предприятие занимается выпуском напольных покрытий обладающих наивысшим уровнем, и постоянно проводят совершенствование своего продукта. На заводе новейшее немецкое и итальянское оборудование. Он производит выпуск сотню разновидностей изделий, в изготовлении которых использует самую разную древесину.

Расположение самого завода находятся в Майкопе. Завоз древесины производится с Кавказа. Таким образом минимизируются затраты на транспортировочные расходы. Кроме этого в горной дубовой древесине высокая ценность. Она обладает особым светлым оттенком. Такие деревья растут только на территории Кавказа и Франции.

С такими манипуляциями производится выпуск современных покрытий Романовским заводом. Такой пол обладает наивысшим качеством, которое намного выше, чем у других производителей России, Европы и Азии. С помощью Романовского паркета можно выложить множество самых разнообразных сложных узоров. Сверху паркет обладает идеальным внешним видом.

Сорт напольного покрытия Радиал селект высший. Оно имеет радиальный распил дерева. У досок идеально ровная поверхность. На таком паркете яркие сердцевинные лучи не проявляются. Данная позиция напольных покрытий не имеет заболони, сучки и древесные пороки.

Тангенциальным и смешанным древесным распилом обладает паркетная доска Элит. Этот вид вместе с предыдущими позициями паркета не имеют механических повреждений, заболоней и сучков.

Натуральным древесным рисунком обладает паркет Натур Люкс. В этом покрытии бывают сучки с цветовыми перепадами.

Натуральным древесным цветом обладает напольное покрытие Натур. Для этого вида не отбирают древесину по распилу. Она может обладать сучками, заболонями, только отсутствуют механические повреждения.

Романовский паркет Рустик изготавливают из древесины также не прошедшей отбор по распилу. Она может обладать сучками темных оттенков, трещинами, но от этих особенностей не ухудшается качество продукта. Кроме этого изнаночная сторона планки может обладать механическими повреждениями.

Образно говоря, изделия произведенные компанией Романовский обладают достойным качеством, которым может гордиться отечественный производитель.

Продается качественный блокхаус на сайте pilomaterial-29.ru. Продажа пиломатериалов по Москве и области по крайне выгодным ценам.


Укладка паркета (паркет дуб радиал)
Укладка

Похожие новости:

Виды паркета и их характеристика
Паркет – это напольное покрытие из натурального дерева. Паркет считается самым дорогим и элитным покрытием. Видов паркета достаточно много:...
Характеристика обнинского паркета
Завод по производству паркета в Обнинске является российским предприятием, производящим выпуск разнообразной продукции покрывающей пол, в том числе и паркет. ...
Характеристика паркета Старый мастер
В то время Охтинские мастера занимали место лучших умельцев в паркетном производстве. Их технологию до сегодняшних дней использует компания Старый мастер. Таким образом, получается продолжение славных традиций российского умельца. Расположение сам...
Гигиеническая характеристика лучистого и панельного отопления

Что касается тепловой инерции, то в некоторых конструкциях систем она совсем незначительна и тепловое действие системы начинается сразу же после включения и прекращается после выключения. Кроме того, не во всех случаях значительная тепловая инер...

Дизайн интерьера в стиле Авангард. Характеристика и практические советы
Необычный стиль интерьера под названием Авангард был создан в 20 веке. Причиной его создания стал революционный дух, царящий среди молодых людей того времени. ...