Характеристика паркета Старый мастер

27/03/2015
Характеристика паркета Старый мастер В то время Охтинские мастера занимали место лучших умельцев в паркетном производстве. Их технологию до сегодняшних дней использует компания Старый мастер. Таким образом, получается продолжение славных традиций российского умельца.

Расположение самого завода находится в Майкопе. Руководителями организации производятся постоянные совершенствования технологий изготовления, при этом продукция получает безостановочное улучшение. Завод Старый мастер пользуется самыми современными профилирующими станками, немецкого производства с итальянскими сушильными камерами. Все это придает паркету наилучшие геометрические характеристики. Придавая доскам определенный процент влажности, поэтому укладку делать легко и быстро. Все эти качества помогли паркетным доскам Старый мастер победить в номинации «Наилучшие товары России» в 2009 году.

Для изготовления паркета компанией Старый мастер используется только экологически чистая древесина. Продукция изготавливается из традиционных пород: клена, ясеня, граба, дуба. Все эти деревья растут в горах Кавказа. Этот регион обладает наилучшими климатическими условиями, необходимыми, для того чтобы древесина приобрела твердость со стойкостью к износу.

Цена на паркет Старый мастер является достаточно приемлемой. Конечно, если доски изготовлены из экзотической породы: мербау, венге, то стоимость будет дороже, чем на паркет, изготовленный из стандартной породы.

Компанией Старый мастер производится выпуск паркета, доски которого имеют толщину 15-22 мм. Наличие утолщения на доске необходимо, для того чтобы последующая шлифовка была сделана, не разрушая внешний вид полового покрытия.

Компанией производится сортировка всех производимой продукции на разные позиции: Маркант, Натур, Селект, Радиал, Кантри, Стандарт. Их отличия состоят во внешних характеристиках, зависящих от породы древесины с распилом и прожилками и механическими повреждениями.

Специализированные магазины производят продажу паркета Старый мастер, который имеет различную сортировку. От этого находится в зависимости стоимость на напольное покрытие.
Компанией Старый мастер производится выпуск такого напольного покрытия, которое имеет качество не хуже чем у элитного заграничного вида паркетного покрытия.

Подходить к выбору межкомнатных дверей необходимо очень ответственно. Они должны быть не только качественными, но и подходящими под общий дизайн интерьера. Межкомнатные двери волховец продаются на сайте volhovec78.ru по крайне выгодной цене .

Россия использует дерево в качестве строительного материала с давнего времени. Необыкновенная красота с неповторимостью дерева была замечена во времена Петра Великого.

Похожие новости:

Старый мастер
Выбор напольного покрытия для дома или квартиры, довольно часто становиться проблематичным из-за большого количества разнообразных вариантов. ...
Мастер по укладке ламината
Советские времена оставили огромный след в жизни миллионов людей. Остатки прошлого также можно наблюдать в жилых домах, в квартирах и так далее. Конечно же, каждому человеку хочется обновить интерьерный стиль и привнести него новшества. Сегодня мы по...
Рецензия на фильм «Мастер и Маргарита»
По роману «Мастер и Маргарита» было снято множество фильмов, однако, по моему мнению, самой оригинальной подачей текста обладает мини-сериал с одноимённым названием, официальный показ которого состоялся в 2005 году. Несмотря на незначительные расхожд...
Технология укладки массивной доски, мастер-класс
Хотите экологически чистый пол из натуральных материалов? Что ж, в таком случае вам подойдёт пол и массивной доски. В принципе это та же старая школа деревянных полов, стой лишь разницей, что нынче доступны новые технологии обработки и укладки пола. ...
Виды паркета и их характеристика
Паркет – это напольное покрытие из натурального дерева. Паркет считается самым дорогим и элитным покрытием. Видов паркета достаточно много:...