Характеристика обнинского паркета

27/03/2015
Характеристика обнинского паркета Завод по производству паркета в Обнинске является российским предприятием, производящим выпуск разнообразной продукции покрывающей пол, в том числе и паркет.

Людям, работающим с такими материалами постоянно или в редких случаях, известно о достоинствах обнинского пола. Данное предприятие находится в Обнинске.

Сделав анализ ситуации на российском паркетном рынке, можно выйти к предприятиям, выпускающим и реализующим подобные продукты, относящиеся к самому высокому классу. Они не уступают изделиям, которые выпускают зарубежные производители.

Крупнейшая российская компания производящая и реализующая паркетную продукцию, считается закрытым акционерным обществом «Центром Паркета». Деятельность этой компании связана с продукцией из древесины. Также она реализует различное оборудование, которое работает в этой отрасли. Кроме этого, они продают готовые материалы и инструменты.

Акционерным обществом производится поставка паркета от лучшего зарубежного производителя: Forbo, Magnum, Tarkett, Parla, Egger. Главной отличительной особенностью этого предприятия считается наличие своего собственного производства, в котором применяется древесина отечественной породы.

Предприятие обладает своим собственным заводом в Обнинске по производству российских продуктов. Основание обнинского паркетного завода было в 1995 году. Сегодня завод относится к дочернему предприятию акционерного общества «Центр Паркета». Обнинское объединение считается самое известное и крупное на российской территории, которое изготавливает разные виды массивных напольных покрытий: штучных, модульных, художественных, половых досок. Также они изготавливают щиты и погонажные изделия.

Паркет в Обнинске является продукцией, в которой используются разные породы дерева: вишня, акация, орех, груша, клен, бук, ясень и дуб. Обнинский завод производит такую же качественную продукцию, как и зарубежные производители. Все это, потому что в изготовлении данного продукта используется высококлассное немецкое оборудование Шредер.

Обнинский паркет изготавливается из российской древесины, поэтому стоимость обнинского паркета дешевле, чем у зарубежного аналога. Это момент нравится потребителям. К тому же вместе с этим изделия обладают самым высоким качеством и привлекательным видом.

Следить за своим здоровьем должен каждый человек. На сайте http://www.ru.all.biz/korrektory-osanki-i-reklinatory-bgg1089177 продаются корректоры осанки и реклинаторы по крайне выгодным ценам. Кроме того, здесь можно приобрести и другие товары для здоровья и красоты.

Похожие новости:

Виды паркета и их характеристика
Паркет – это напольное покрытие из натурального дерева. Паркет считается самым дорогим и элитным покрытием. Видов паркета достаточно много:...
Характеристика паркета Старый мастер
В то время Охтинские мастера занимали место лучших умельцев в паркетном производстве. Их технологию до сегодняшних дней использует компания Старый мастер. Таким образом, получается продолжение славных традиций российского умельца. Расположение сам...
Характеристика Романовского паркета
Романовский паркет является лучшим производителем штучных паркетов на российской площади. ...
Гигиеническая характеристика лучистого и панельного отопления

Что касается тепловой инерции, то в некоторых конструкциях систем она совсем незначительна и тепловое действие системы начинается сразу же после включения и прекращается после выключения. Кроме того, не во всех случаях значительная тепловая инер...

Дизайн интерьера в стиле Авангард. Характеристика и практические советы
Необычный стиль интерьера под названием Авангард был создан в 20 веке. Причиной его создания стал революционный дух, царящий среди молодых людей того времени. ...