Теплоизоляция ППУ

01/04/2015
Теплоизоляция ППУ Важным преимуществом теплоизоляции пенополиуретаном является отсутствие щелей, что предотвращает утечку тепла. Это обеспечивается за счет бесшовного напыления ппу. Плотное прилегание утеплителя к поверхности исключает возникновение воздушных прослоек, благодаря чему можно забыть о таких проблемах, как накопление конденсата, промерзание, возникновение плесневых грибов и прогнивание деревянных конструкций. Способность к гидроизоляции позволяет использовать этот материал в кровельных работах.

В состав пенополиуритана входят натуральные компоненты, что делает его абсолютно экологичным и безопасным для здоровья человека. В зависимости от температурного режима и влажности, теплоизолятор может прослужить от 25 до 50 лет. Материал обладает высокими звукоизолирующими свойствами. Наносить напылитель ппу можно в любое время года.

Все вышеперечисленные плюсы пенополиуретана делают его оптимальным вариантом для утепления стен, фасадов, цокольных этажей, с точки зрения соотношения эффективности материала и его доступной стоимости.

Перед началом работ по нанесению утеплителя, выполняются подготовительные процедуры: снимается штукатурка и другие виды отделки, поверхность тщательно очищается. В ходе работы, сохраняются архитектурные аспекты помещения.

«Первая строительная компания» предоставляет услуги по утеплению фасадов зданий с помощью современного материала, пенополиуретана, на территории Москвы и Санкт-Петербурга. Профессионалы своего дела выполнят работы любой сложности быстро и качественно, и к тому же, по выгодной цене. Успешную деятельность компании подтверждает наличие сертификатов качества. Менеджеры предоставят клиентам актуальную информацию по интересующим вопросам и организуют выполнение теплоизолирующих работ в заранее оговоренные сроки.

В настоящее время возрастает спрос на услуги утепления жилых помещений. Пропорционально этому на современном рынке строительных услуг растут предложения различных методов теплоизоляции. Активно используется в ремонтных работах такой утеплитель как пенополиуретан. Этот универсальный материал обладает низкой теплопроводимостью, что значительно уменьшает потери тепла и снижает потребление энергоресурсов.

Похожие новости:

Зачем нужна теплоизоляция для трубопровода?
Сейчас трубопроводы нужны для того, чтобы выполнять сразу несколько важнейших функций....
Изолон. Надежная шумо и теплоизоляция
Если вы хотите купить шумоизоляцию и теплоизоляцию для пола, если вам нужна надёжная подложка под напольные покрытия, при которой шумоизоляция и теплоизоляция квартиры, дома только возрастёт, изолон НПЭ — именно тот материал, который вы ищете!...
Наливное напольное покрытие, теплоизоляция и прочие материалы для обустройства бассейна
Каждый человек мечтает о собственном загородном коттедже, с чистейшим воздухом, комфортной территорией и, естественно, своим собственным бассейном, вблизи которого настолько приятно отдохнуть и расслабится в знойные дни летнего периода. ...
Наливные полы, теплоизоляция и другие материалы для обустройства бассейна

Многие мечтают о своем загородном жилище, с чистым воздухом, большой территорией и, естественно же, своим личным бассейном, возле которого весьма приятно отдыхать в жаркую погоду. ...

Нужна теплоизоляция? – Есть выход: керамические блоки

Обилие отделочных и строительных материалов, которые сегодня представлены на рынке, могут ввести в заблуждение даже бывалого человека. Разнообразные конструкции из пластика, алюминия, металла и дерева позволяют реализовывать даже самые смелые ар...