Описание штучного паркета Мербау

01/04/2015
Описание штучного паркета Мербау Работа молодой и энергичной компании Мербау началась в Екатеринбурге в 2008 году. Сегодня многие знают о продукции Мербау.

Компания стремится обеспечить рынок паркетной продукцией для пола, имеющей оптимальное соотношение качества с ценой.
Компания выпускает различные товары. Потребители охотно пользуются деревянными лестницами, межкомнатными дверями, раздвижными перегородками, евроокнами из натурального дерева и другими изделиями этой фирмы. Кроме этого компания производит фурнитуру, паркетные доски со штучным паркетом.

Этот строительный материал имеет главное отличие, которое кроется в его влагостойкости. В изготовлении напольного покрытия используют породу, распространенную в Азии. Это Таиланд, Малайзия, Индонезия.

Древесина, используемая для покрытия, обладает соответствующим названием – Мербау.
Она обладает значительной прочностью и отличительной устойчивостью к влажным условиям. Человек это заметил еще в прошлых веках. Благодаря этим качествам мербау стала считаться уникальной древесиной. Жители Европы знакомы с материалами из этой древесины и постоянно её используют в оформлении своих квартир или домов.

Древесина этой породы является очень прочной. Это подтвердил многолетний опыт её эксплуатации, когда строились мосты и дамбы. Штучная паркетная доска имеет уникальную расцветку и красоту вместе с высокой прочностью и устойчивостью. Из-за этого она стала часто применяться для отделки кораблей, яхт, жилых помещений, кают.

Очень часто мербау используют для изготовления целых палуб. В квартире или доме такое покрытие обычно можно увидеть в ванной, кухне, гостиной, спальне. Особенно в местах с повышенным процентом влажности.

Кроме этого компанией производится выпуск террасной доски, которая имеет одноименное название. Её используют для изготовления террас.
Хорошо, что такие доски совсем не высыхают.

Какие доска имеет расцветки, об этом нужно рассказать отдельно. Цветовая гамма паркетных досок обладает коричневыми цветами. Они могут иметь прожилки и вкрапления желтого цвета. Готовый паркет с течением времени получает ровный цвет из-за потемнения всех светлых участков.

При покупке штучного паркета Мербау, покупатели всегда остаются довольными и всегда стараются заказывать продукцию этой марки.

корпоративная карта


Укладка штучного паркета
Штучный паркет имеет неограниченные возможности

Похожие новости:

Описание паркета Мербау
Данный вид паркета признан многими и пользуется популярностью среди потребителей. Вменяемое соотношение цены и высокого качества дает возможность каждому стать обладателем этого прекрасного покрытия для пола....
Паркет мербау – экзотическое и невероятно красивое напольное покрытие
Паркет мербау – элитное напольное покрытие, которое позволяет создавать неповторимые и эксклюзивные дизайнерские решения. Для людей, предпочитающих классические интерьеры с темной и насыщенной мебелью – это настоящая находка. Паркет из мербау внесет...
Краткое описание штучного паркета - дуб радиал
Паркет является натуральным полом, который обладает многовековым качеством и долговечностью. ...
Краткое описание штучного паркета из ясеня
Эта древесина растет в российских районах. Ясень имеет такие же качества, как и дуб или даже имеет превосходящие качества. Из этой ценной древесины стали часто изготавливать штучный паркет и паркетные доски....
Описание штучного экзотического паркета
С экзотическим штучным паркетом создают индивидуальные яркие интерьерные элементы. Это самостоятельная часть интерьера, которая считается основой. ...