Аренда спецтехники в СПб

03/04/2015
Аренда спецтехники в СПб Спецтехника необходима для строительства и дорожных работ - но цена на нее велика. Потому не каждая компания может позволить себе ее приобретение, особенно если оборудование требуется время от времени.

И тогда на помощь приходит компания «РС Техно», чья специализация — аренда спецтехники для частных клиентов и юридических лиц.

Компания имеет большой автопарк, в котором представлены все наименования и виды техники: экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, автокраны и т. д. Таким образом можно любую спецтехнику арендовать в одном месте. Так что услуги компании будут полезны всем клиентам. Какое бы оборудование не потребовалось, его можно без труда найти здесь.

Ознакомиться с каталогом можно заочно на сайте компании. Представлен полный перечень наименований, поэтому легко выбрать то, что нужно.

Благодаря большому автопарку, компания может одновременно обслуживать несколько клиентов. Так что каждый из заказчиков сможет получить машину точно в срок и на нужный промежуток времени.

Помимо таких услуг, как прямая аренда гусеничного экскаватора с гидромолотом или другой спецтехники, компания «РС Техно» предлагает и сопутствующие работы. К примеру, осуществляется выездное обслуживание. Это страхует клиентов от внезапных поломок или неисправности оборудования. Хотя техника обязательно проходит техосмотр, от случайностей не застрахован никто. Однако «РС Техно» не позволит этим случайностям помешать или вовсе остановить работу. Так что обслуживание строительной площадки не прекратится ни на минуту.

Компания также работает с техникой самих клиентов: при необходимости здесь можно заказать ремонт отдельных запчастей и элементов, слесарные или сварочные работы, предпродажную подготовку техники, комплексную диагностику и многое другое. Любые работы, связанные со строительным оборудование. — здесь. «РС Техно» предусмотрела все мелочи и любые рабочие моменты.

Узнать больше можно у консультантов компании. Для связи с ними работают номер телефона и модуль обратной связи на сайте. Сотрудники «РС Техно» готовы ответить на все возникшие вопросы и помочь подобрать спецтехнику для конкретных целей.

Оформить заказ можно на сайте. Это быстро и удобно, на заполнение формы нужно портить не больше пары минут. После этого спецтехника будет в полном распоряжении клиентов.

Компания «РС Техно» работает в Санкт-Петербурге и области, оказывая всем клиентам первоклассные услуги на самых выгодных условиях. Подробнее — на сайте организации.


Аренда спецтехники — успех близко
Как

Похожие новости:

Аренда экскаватора на аренда-строительной-спецтехники.рф
Не секрет, что рост конкуренции буквально во всех сферах производства заставляет повышать производительность труда. Но, к сожалению, этого нельзя сделать, не автоматизировав весь производственный процесс....
Аренда спецтехники Doosan

В этой статье мы рады представить вашему вниманию компанию Doosan Infracore. Данная компания зарекомендовала себя как надежный производитель качественной строительной, коммунальной и дорожной техники. ...

Аренда спецтехники и строительство домов в Краснодаре компанией

Согласитесь, что многие из нас давно мечтают жить в теплых краях. Кто живет уже давно, а кто-то собирается только переехать и конечно же не зря, но к сожалению это не так легко как кажется. Переезжая в любое место, главной задачей в первую очере...

Аренда спецтехники с выгодными условиями
При строительных работах нередко используется спецтехника, ведь без нее обойтись сложно, так как она упрощает выполнение определенных задач, а также сокращает время....
Аренда строительной спецтехники
Обращение к нам — это возможность взять напрокат любой вид строительной спецтехники, включая самосвалы, краны, гусеничные экскаваторы и бульдозеры, экскаваторы-погрузчики и другие манипуляторы....