Ламинат и его производители

03/04/2015
Ламинат и его производители Мировыми производителями ламината сегодня является ряд компаний.

Среди них к самым известным фирмам относятся Classen, Pergo, Kronotex, Quick Step, Egger, Tarkett и другие. Также активно конкурируют марки отечественных производителей.

Лидеры

Таркет является всемирно признанной компанией в производстве ламината. Эта компания задает модные тенденции для ламината. На их продукт всегда есть покупатель, так как эта марка гарантирует качество.

Ламинат изготовленный по самому современному технологическому методу это — Quick Step. Ежегодно производится совершенствование качества и оттачивание методик по обработке продукта. Компанию выкупил американский концерн, после этого ламинированные панели этой марки стали покупать во всем мире. Ведь этот продукт обладает красивым дизайном, имеет разнообразные оттенки и высокое качество. Высокие результаты получает данная марка за постоянные вклады в ряд научных разработок и исследований, производимых для повышения износостойкости продукта марки Квик Степ.

Не меньшим спросом пользуется марка Classen. Для изготовления продукции этой марки используют высококачественные цельные древесные породы. В любой точке планеты есть завод этой фирмы.

Ламинированные панели фирмы Перго находятся на первом месте по инновационным подходам. Компания Перго стала производить панели еще в 1977 году.

Ламинированные панели компании Kronoflooring появились на рынке с 2001 года от самостоятельного производителя, отделившегося от Кроноспана, являющегося известным концерном. Сегодня Кронофлуринг занимается выпуском собственных напольных покрытий и считается популярной и зарекомендовавшей свое качество фирмой. Оценку её качеству дали около 60 стран.

Ламинат из Норвегии

Производством ламината Alloc занимаются в Норвегии. Он очень быстро занял свои позиции на рынке вместе с уважением и признанием потребителей. Главное его отличие кроется во встроенном алюминиевом замке, необходимом для более прочного крепления и повышения срока эксплуатации панелей. Сейчас компанией Алок представлены ламинаты с классами 31–34.

Ассортимент состоит из разнообразных ламинированных панелей. Для любого интерьера можно выбрать необходимый вариант.

Также отличается безупречной разработкой марка Terhurne. Его укладывают по запатентованной бесклеевой технологии КликТек.

Оптовые цены в Киеве на строительные материалы вы можете найти на сайте www.moyahata.org.ua. Здесь продаются сыпучие материалы, стеновые материалы, сухие смеси, кровельные материалы и многое другое.


Как класть ламинат видео, чтобы «на века»! Секреты производителя
В

Похожие новости:

Лучшие производители паркетной доски
Паркет издавна занимал лидирующие позиции, среди многих строительных материалов используемых для напольных работ. ...
Ламинат Aqua-Step - пластиковый водостойкий ламинат
AQUA-STEP - это уникальный водостойкий материал из особо прочного, экологически безопасного пищевого пластика с большим процентом водостойкости. ...
Ламинат купить Украина в интернет-магазине Ламинат Шара
Сейчас среди покрытий для пола большой популярностью пользуется ламинат. На потребительском рынке представлено большое количество предложений от множества компаний. Но наиболее качественными являются товары компании Tarkett. Свою работу фирма начала ...
Можно ли мыть ламинат? Водостойкий ламинат
Еще на этапе выбора материала для покрытия пола, необходимо узнать, насколько он прочен, долговечен и требователен в уходе. От этого зависит срок службы и внешний вид напольного покрытия....
Подложка под ламинат: сравнение вариантов в магазине «Ламинат Плюс»
Ламинат – недорогое и привлекательное напольное покрытие. Но то, насколько оно будет долговечным, во многом зависит от правильности укладки. Все квалифицированные мастера в этом процессе настоятельно рекомендуют использовать подложку. В ассортименте ...